Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Хобби » Книги) Кто их любит?


Книги) Кто их любит?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Возможно это глупо, но я очень люблю читать. Есть еще такие?)

0

2

Похоже таких нет( :'(  люди, подключайтесь :writing:

0

3

Я иногда люблю почитать детективы - но это иногда, а когода в школе задают чтото читать, я не читаю, задолбали задают рассказы по 40-50 страниц.

0

4

Обожаю читть книги :) Особенно фантасику и фэнтези. Классику терпеть ненавижу :)

0

5

как хорошо))))) есть люди кто еще любит фентези))) а детекктивы интересные? а то мне попадался в руки один так он не интересный был(

0

6

Есть интересные а есть не очень. Я люблю детективы написаные по сериалам. Например - БРИГАДА, или КАДДЕТСТВО и т. д.

0

7

а кадетство - это детектив?

0

8

Нет но это к примеру, что я прочитала.

0

9

ну и как? лучше чем фильм?

0

10

Намного!

0

11

Амина а статусы Новенькая Известная девченка - они зарабатываются?

0

12

Амина я тебе советую: прочитай Таню Гроттер или Мефодия Буслаева. это перевернет твое представление. Это фентези но Емец вставляет туда философию и прикольные фразочки))

+1

13

Я люблю фэнтези и манга.

0

14

Оптимистка написал(а):

Это фентези но Емец вставляет туда философию и прикольные фразочки))

согласна :)

0


Вы здесь » Форум only for girls » Хобби » Книги) Кто их любит?