Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Школа » Школа - это ад...или........


Школа - это ад...или........

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У кого какие мнения о школе, о учителях и т.д. пишите свои истории

0

2

Все так рады каникулам что не помнят школьные случаи?))) Попытайтессь вспомнить что - нбудь интересненькое :writing:

0

3

Ну ладно если никто не помнит я напишу. У меня класнуха - она же русичка и литературичка))) так она так придиралась! Я читала все что она задавала. Всю жизнь по литре была 5. А вот ей чтото в башку взбрело и в 3 четверти в этом году поставила 4 :mad:     а в конце года когда ставила в атестат 5 сказала что натянула((!!!!

0

4

Мы както пришли на урок музыки, у нас этот урок ведет класнуха, она вышла, ну и наши пацаны начали лазить в ее столе и искать приключений, увидели её тормозок приготовленый на сегодня, а у нас в классе есть пацан - али баба, все над ним издеваються, они заставили все это сьесть, он сьел. На следующей перемене класнуха прибегает к нам в клас и орет так, что птицы в Соколинском парку с веток попадали. Ну али баба признался что он сьел и его повели к дрэку.

0

5

бедняга))) ну хоть не стукач и то хорошо)))

0

6

А у меня была еще такая история. Скажем там любовная история))) К нам в класс пришел новый парнеь. Симпотный . ну по крайней мере по сравнению с нашими. просто они нам приелись.  И начал этот новый парень искать себе девушку в нашем классе. и сразу почему то предложил мне. я отказалась. так он потом мне шагу не давал. то спросит ручку и говорит что за это меня поцелует. то останавливал в коридоре закрывал рукой проход и говорил подумала ли я о том, встречаться мне с ним или нет. и так несколько недель. Потом он предложил моей подруге назло мне. Она согласилась. Потом он ее бросил и предложил другой. с ней встречается пол года и вроде оба счастливы но нет нет и начинает ко мне клеиться

0

7

А у вас какие истории произошли в школе и какой вы считаете школу?)

0

8

Школа это сущий ад...................)))))))))

0

9

Приятно видеть кто тебя  понимает...  Школа это ад!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

10

:writing:  :shine: Девочки пишите школьные истории а, то у меня последнее время склероз ни чё не помню!!! :writing:  :shine:  :writing:  :shine:

0

11

Девчёнки школа куль!!!!!!!!!!! всем класом сидим в чате!!!!!!!!! заходите!!!!!!!!!!! maksafa.ipchat.ru )))))))))))

0

12

В школе когда как то с улыбкой на лице идёш в школу а то медлено и нетороплива чтоб опоздать вот так :shine:

0

13

Калинка
Я с тобой не оч согласна :music:

0

14

Ну.............скушно тут вобще ктонить есть или я одна!!!АУ!

:flag:  :dontknow:  :huh:

0

15

всё я повешусь от скуки

0


Вы здесь » Форум only for girls » Школа » Школа - это ад...или........