Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Сериалы » Моя прекрасная няня


Моя прекрасная няня

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Прошедшая   мыльная  опера......Кто  смотрел?

0

2

я!

0

3

Я!

0

4

Я!!! :O

0

5

Интересно, а кому не нравится Вика?

0

6

Только не мне!!!

0

7

И не мне! :yes:

0

8

Я тоже смотрю! А она мне нравится!

0

9

Так мы же говорим: нам она нравится! :yes:

0

10

Она прикольная

0

11

это точно ррр  haha

0

12

Мне бы такую няню! bl

0

13

риал Моя прекрасная няня на DVD
Сериал Моя прекрасная няня

«Моя прекрасная няня» - это комедийный семейный сериал, сочетающий в себе элементы классического ситкома и мелодрамы, снят по мотивам одноименного популярного американского сериала.

«Моя прекрасная няня»: Действие сериала происходит в Москве. Тридцатилетняя Вика Прутковская до пятнадцати лет жила в Мариуполе. Сейчас она живет с родителями на окраине Москвы и работает в небольшом магазине одежды, принадлежащем ее жениху Антону. Вика хочет выйти замуж, но Антон, оказывается, и не собирался сочетаться с ней узами брака. Более того, у него появляется другая, и Антон увольняет Вику, чтобы взять на работу свою новую невесту. Вика начинает продавать косметику…

«Моя прекрасная няня»: Вика так бы и жила простой жизнью, знакомой сотням тысяч зрителей, если бы однажды она не постучалась в дверь семьи Шаталиных, где срочно требовалась няня…

«Моя прекрасная няня»: Такое можно увидеть в кино, по телевизору – но чтобы вдруг оказаться в шикарной квартире известного музыкального продюсера Максима Шаталина… об этом можно только мечтать!

«Моя прекрасная няня»: У «богатых и знаменитых» свои привычки: вместо того, чтобы самому воспитывать троих детей, Максим отправляет их к психоаналитику, вместо того, чтобы найти себе жену, которая будет следить за домом и детьми, Шаталин предпочел переложить все хозяйственные заботы на плечи Константина Николаевича, который почему-то требует называть себя дворецким. Кстати, по мнению Вики, этот полусказочный дворецкий – единственный взрослый в семье Шаталиных, обладающий здравым смыслом.

«Моя прекрасная няня»: А сам Максим Шаталин – умный, привлекательный мужчина в самом расцвете сил, его даже можно было бы назвать мечтой любой женщины. Только после того, как у Максима умерла жена, он стал убежденным холостяком. Вика с иронией наблюдает, как за Максимом безуспешно «ухаживает» его коллега Жанна с твердым намерением женить его на себе.

«Моя прекрасная няня»: Сначала Вика и не думает, что сможет стать частью этой на первый взгляд странной семьи, где в гостях бывают люди «из телевизора», а в булочную ездят на машине. Но Вика убеждена, что, в общем-то, все люди одинаковые: детям нужна семья, мужчине – женщина, способная о нем позаботиться, а всем вместе – побольше смеяться. И в один прекрасный день Константин Николаевич и дети поймут, что всей семье, и самому Максиму нужна именно Вика Прутковская. Только Максим, как самый настоящий мужчина, еще очень нескоро поймет, что Вика – самая настоящая девушка его мечты.

# Все 6 сезонов сериала Моя прекрасная няня (123 серии - полное собрание)- Sat Rip.
# Формат: DVD Video
# Звук: Русский
# Дисков: 17 DVD

0

14

http://www.nannytv.ru/ овициальный сайт
Сериал Моя прекрасная няня- СТС

Сериал Моя прекрасная няня- СТС

«Моя прекрасная няня» - это комедийный семейный сериал, сочетающий в себе элементы классического ситкома и мелодрамы, снят по мотивам одноименного популярного американского сериала.

Действие сериала происходит в Москве. Тридцатилетняя Вика Прутковская до пятнадцати лет жила в Мариуполе. Сейчас она живет с родителями на окраине Москвы и работает в небольшом магазине одежды, принадлежащем ее жениху Антону. Вика хочет выйти замуж, но Антон, оказывается, и не собирался сочетаться с ней узами брака. Более того, у него появляется другая, и Антон увольняет Вику, чтобы взять на работу свою новую невесту. Вика начинает продавать косметику....

Вика так бы и жила простой жизнью, знакомой сотням тысяч зрителей, если бы однажды она не постучалась в дверь семьи Шаталиных, где срочно требовалась няня…

Такое можно увидеть в кино, по телевизору – но чтобы вдруг оказаться в шикарной квартире известного музыкального продюсера Максима Шаталина… об этом можно только мечтать!

У «богатых и знаменитых» свои привычки: вместо того, чтобы самому воспитывать троих детей, Максим отправляет их к психоаналитику, вместо того, чтобы найти себе жену, которая будет следить за домом и детьми, Шаталин предпочел переложить все хозяйственные заботы на плечи Константина Николаевича, который почему-то требует называть себя дворецким. Кстати, по мнению Вики, этот полусказочный дворецкий – единственный взрослый в семье Шаталиных, обладающий здравым смыслом.

А сам Максим Шаталин – умный, привлекательный мужчина в самом расцвете сил, его даже можно было бы назвать мечтой любой женщины. Только после того, как у Максима умерла жена, он стал убежденным холостяком. Вика с иронией наблюдает, как за Максимом безуспешно «ухаживает» его коллега Жанна с твердым намерением женить его на себе.

Сначала Вика и не думает, что сможет стать частью этой на первый взгляд странной семьи, где в гостях бывают люди «из телевизора», а в булочную ездят на машине. Но Вика убеждена, что, в общем-то, все люди одинаковые: детям нужна семья, мужчине – женщина, способная о нем позаботиться, а всем вместе – побольше смеяться. И в один прекрасный день Константин Николаевич и дети поймут, что всей семье, и самому Максиму нужна именно Вика Прутковская. Только Максим, как самый настоящий мужчина, еще очень нескоро поймет, что Вика – самая настоящая девушка его мечты.

А сам Максим Шаталин – умный, привлекательный мужчина в самом расцвете сил, его даже можно было бы назвать мечтой любой женщины. Только после того, как у Максима умерла жена, он стал убежденным холостяком. Вика с иронией наблюдает, как за Максимом безуспешно «ухаживает» его коллега Жанна с твердым намерением женить его на себе.

Сначала Вика и не думает, что сможет стать частью этой на первый взгляд странной семьи, где в гостях бывают люди «из телевизора», а в булочную ездят на машине. Но Вика убеждена, что, в общем-то, все люди одинаковые: детям нужна семья, мужчине – женщина, способная о нем позаботиться, а всем вместе – побольше смеяться. И в один прекрасный день Константин Николаевич и дети поймут, что всей семье, и самому Максиму нужна именно Вика Прутковская. Только Максим, как самый настоящий мужчина, еще очень нескоро поймет, что Вика – самая настоящая девушка его мечты.

Роли играют:

   ВИКТОРИЯ ПРУТКОВСКАЯ (Анастасия Заворотнюк) Няня. Простая девушка из Мариуполя, представить себе не могла, что ей придется воспитывать чужих детей. Но присущий ей оптимизм - лучшее оружие. Окружающие сразу проникаются к ней доверием. Вика настолько убеждена, что жизнь – это праздник, а все люди – хорошие, что все вокруг поневоле пытаются соответствовать ее убеждению.

  БАБУШКА ВИКИ (Александра Назарова)

  ВЕРА (ПОДРУГА ВИКИ) (Гуля Нижинская)

  ДЕНИС ШАТАЛИН (Паша Сердюк)  Сын Шаталина. Пытается на практике понять, что такое хорошо и что такое плохо, хулиганит в школе, грубит сестрам. Вике не сразу удается объяснить Денису, что любить свою семью – хорошо, а поступать правильно – не так уж скучно.

  ЖАННА (Ольга Прокофьева)  Коллега Максима. Светская львица. Втайне мечтает выйти за Макса замуж, и очень откровенно за ним ухаживает. После появления Вики в доме Шаталиных, чувствует себя крайне уязвленной, что довольно комично пытается скрыть. Обожает выставлять напоказ свое знакомство со многими знаменитостями. Совершенно лишена чувства юмора

  КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ (Борис Смолкин)  Дворецкий. Управляющий домом Шаталиных. Требует, чтобы его называли не иначе, как дворецким. Бывший работник советского посольства в Англии, любит все английское. Знаток этикета. На нем держится весь дом Шаталиных. Константин Николаевич сразу проникается к Вике отцовскими чувствами, вставая на ее сторону при каждой размолвке с Максимом.

  КСЮША ШАТАЛИНА (Ира Андреева)  Младшая дочь Шаталина. Очень любит папу, которого, к сожалению, редко видит. Максим пытается решить ее проблемы при помощи психолога, отчего Ксюша, нахватавшаяся всякой «заумности», часто говорит научным языком. Почувствовав любовь и внимание Вики, на глазах превращается в чудесного ребенка.

  МАКСИМ ШАТАЛИН (Сергей Жигунов)  Процветающий музыкальный продюсер. После смерти любимой жены с переменным успехом пытается воспитывать троих детей. Серьезный человек, не слишком доверяет людям, особенно женщинам, поэтому долго относится к Вике с подозрением. Очень много работает и вынужден вести светский образ жизни, однако Вике и детям удается его убедить в том, что семье надо уделять больше внимания.

  МАМА ВИКИ (Любовь Полищук) Энергичная, неутомимая особа, которая всегда знает как лучше и как надо. Принимает активное участие в жизни дочери. Все ее советы имеют практическую ценность.

  МАША ШАТАЛИНА (Катя Дубакина)  Старшая дочь Шаталина. Застенчивая девушка, под влиянием Вики становится общительной и открытой. Озабочена проблемами, волнующими всех ее сверстниц – внешность, отношения с молодыми людьми, друзья. Читает журнал «Cool Girl», «17», любит поп-музыку.

0

15

http://www.serials.ru/main/ru/moya_prek … yanya.html  тоже сайт
Моя прекрасная няня» - это комедийный семейный сериал, сочетающий в себе элементы классического ситкома и мелодрамы, снят по мотивам одноименного популярного американского сериала

Действие сериала происходит в Москве. Тридцатилетняя Вика Прутковская до пятнадцати лет жила в Мариуполе. Сейчас она живет с родителями на окраине Москвы и работает в небольшом магазине одежды, принадлежащем ее жениху Антону. Вика хочет выйти замуж, но Антон, оказывается, и не собирался сочетаться с ней узами брака. Более того, у него появляется другая, и Антон увольняет Вику, чтобы взять на работу свою новую невесту. Вика начинает продавать косметику…
Вика так бы и жила простой жизнью, знакомой сотням тысяч зрителей, если бы однажды она не постучалась в дверь семьи Шаталиных, где срочно требовалась няня…
Такое можно увидеть в кино, по телевизору – но чтобы вдруг оказаться в шикарной квартире известного музыкального продюсера Максима Шаталина… об этом можно только мечтать!
У «богатых и знаменитых» свои привычки: вместо того, чтобы самому воспитывать троих детей, Максим отправляет их к психоаналитику, вместо того, чтобы найти себе жену, которая будет следить за домом и детьми, Шаталин предпочел переложить все хозяйственные заботы на плечи Константина Николаевича, который почему-то требует называть себя дворецким. Кстати, по мнению Вики, этот полусказочный дворецкий – единственный взрослый в семье Шаталиных, обладающий здравым смыслом.
А сам Максим Шаталин – умный, привлекательный мужчина в самом расцвете сил, его даже можно было бы назвать мечтой любой женщины. Только после того, как у Максима умерла жена, он стал убежденным холостяком. Вика с иронией наблюдает, как за Максимом безуспешно «ухаживает» его коллега Жанна с твердым намерением женить его на себе.

Сначала Вика и не думает, что сможет стать частью этой на первый взгляд странной семьи, где в гостях бывают люди «из телевизора», а в булочную ездят на машине. Но Вика убеждена, что, в общем-то, все люди одинаковые: детям нужна семья, мужчине – женщина, способная о нем позаботиться, а всем вместе – побольше смеяться. И в один прекрасный день Константин Николаевич и дети поймут, что всей семье, и самому Максиму нужна именно Вика Прутковская. Только Максим, как самый настоящий мужчина, еще очень нескоро поймет, что Вика – самая настоящая девушка его мечты.

http://mpn2005.narod.ru/serial.htm  тоже сайт

0

16

сМОТРЕЛА

0

17

Я тоже смотрела

0

18

Я смотрела.Впервые смотреть было интересно,а потом уже не очень!!!

0

19

Смотреть интересно было!

0

20

Лира написал(а):

Смотреть интересно было!

Первый или второй раз.А на третий уже не очень!

0

21

Всем привет!Мне очень нравиться этот сериал!!!!Приходите на ролку этого сериала,там еще много свободных ролей!
http://wwwnyny.forumbb.ru

0


Вы здесь » Форум only for girls » Сериалы » Моя прекрасная няня