Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Дружба » Дружба с мальчишками


Дружба с мальчишками

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Реально  или  нет?
Я   например  раньше  дружила  с  мальчишкой,а  теперь  больше  с  девчонками.....

0

2

ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО. Но это в 50% случаев может перерасти в любовь.... Но когда дружишь с мальчиком, вокруг вас могут быть какие -то сплетни.....

0

3

ето  точно

0

4

Согласна!

0

5

Да,это точно!!!

0

6

А у меня наоборот любовь переросла в дружбу. Он меня понимает.Но не подумайте я принимаю его как подружку мужского пола.

0

7

Таких подружек миллион...

0

8

КАК С НИМИ МОЖНО ДРУЖИТЬ ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!!!!!ОНИ МЕНЯ ТАК РАЗДРОЖАЮТ!!!!!ДЕВЧЁНКИ А ВАС???? :black_eye:  :

0

9

гламурнаядево4кавикули4
Я тебя не понимаю.Дружить с пацанами это прикольно.

0

10

Незнаю как у вас а у нас если деочка с мальком подружиться сплетни не пойдут.Все будут восхищатся.У нас в классе это считаеться шиком.

0

11

Не у нас сразу сплетни пойдут пока кого нибудь на место не поставишь!На сомом деле с пацанами дружить класно у меня есть оч хроший друг и мы с ним постоянно гуляем и тусуеся у друг друг дом.Также в классе есть друзья мальчики поэтому приходится довольно часто кое кого ставить на масто!

0

12

Pippet
А у меня пока нету такого друго,но хочу заиметь.

0

13

Я поддерживаю Джейд что с пацанами прикольно с ними оч весело. Если кто смотрит сериал Дочки-матери вы видели Брута? Примерно такая дружба с пацанами(правда он уже собирается замуж за подружку)

0

14

меня бывает раздрожает

0

15

гламурнаядево4кавикули4  не все могут дружить с мальчиками надо найти того кто тебя будет поддерживать в любой момент!накоторого ты можешь надеется и который мог надеятся на тебя! :yes:

0

16

и чтона эту тему не кто не пишет? не умеете вы дружить с мальчиками!только дратся можете! bl

0

17

а я и то и друое могу!)))

0

18

$тервочк@ ну да я тебя хорошо знаю ты все можеш)))для тебя нету приград))

0

19

гламурнаядево4кавикули4, ДРУЖБА С ПАЦАНАМИ ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО!! ОНИ ТОЖ ЛЮДИ!!

0

20

У мення например с сегоднешнего дня нет того хорошего друга который был,он вообще для меня с сегоднешнего дня ни кто!И вообще достали уже эти пацаны,ничего хорошерго в этом возроте одать нельзя!!!

0

21

это просто не тот попался! проверено на себе! ()

0

22

мальчищкам нужно только :love: чтоб ими восхи шались ¤¤ ...очень редко можно найти настояшего друга :friends:

0

23

Даже есть такой друг, то с ним всем не поделишься. Лично я общаюсь только с девчонками.

0

24

Лично у меня есть лучший друг мальчик. и у меня много друзей мальчиков. только не из класса. а с театрального

0

25

Насколько бы он другом не был он всеравно жди подкола если откроешь ему душу...С ними надо по жоще,и так особа ему много не расказывать,пускай он говорит!

0

26

Солнышко понимаешь мы же взрослеем наш организм взрослеет,так же потребности тоже больше и больше.Я раньше таже общалась только с пацанами,а сейчас и с девченками.

0

27

У мну есть лучший друг. Он любит мою хорошую подругу с 1 класса!!! А она его нет. Он постоянно растраивается, а я помогаю ему добится любви моей подруги!!!))))

0

28

это глупо , если ты его любиш

0

29

У меня много друзей- мальчиков. Дружить с ними это круто.

0

30

хм, мне нравится лично дружить с девчёнками.
те кто говорят что дружба перерастает в любовь видимо на своём опыте говорят) у меня подруг хватает, и чёт пока ни с кем из них не встречаюсь.
вообще не знаю какие плюсы вы видите в дружбе с пацанами, но я могу сказать что в дружбе с девчёнками вижу плюс что они лучше понимают эмоции.

0

31

незна!!! ну kenmit иметь и того и того понемножку!!

0

32

Мне тоже нравиться дружить с мальчиками. А еще говорили,что это невозможно.

0

33

я ваще больше люблю дружить с пацанами чем с девочками!!! с чуваками веселей и интересней!!! с ними можно найти общий язык!

0

34

Сначало надо найт6и тех скем ты сможишь найти общий язык...На моей улице таких нет...

Отредактировано Pippet (2008-01-16 00:10:29)

0

35

ну если пацан хороший, то можно найти общий язык!

0

36

у меня в основном все друзья - ребта, с девочками я мало дружу.. они меня не любят.. а с мальчиками мне легко... правда мой парень ревнует.

0

37

У нас в классе девчонки сначала дерутся с мальчишками а потом болтают с ними!!!!!!!!!!

0

38

У нас в классе есть мальчик Женя!Мы с ним хорошие друзья и ни малейшего намека на отношения! ;)

0


Вы здесь » Форум only for girls » Дружба » Дружба с мальчишками