Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Секреты » Самые потайные


Самые потайные

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

кому  доверяете  самые  самые  секреты,которые  не     раскажешь  подружке???
Я    в  личный  дневник  записываю,и  каждый  день  его  перепрятываю  и  делаю  подвох  чтоб  узнать  если  ктото  читает........

0

2

а я НИКОМУ их не доверяю..... Разные люди бывают, да и дневник может кто-то почитать, как бы его не прятала! Моя комната, как проходной двор!!!!!! Все там лазят! :(

0

3

Я рассказываю подруге и обе молчим, а кто проболтается, тому ХАНА!!!

0

4

Я согласна с Лидой!!!

0

5

А я доверяю их только моей голове. Я согласна с JADE, всякие люди бывают. Хотя не очень секретные секреты доверяю подругам.

0

6

Катюфка
:yes:

0

7

я не когда ни кому не скажу свой секрет!!!потому что я знаю одну девочку которая все все сразу раскажет,я с ней учусь в одном классе!есле она услышит мне КОПЕЦ!!!! :sorry:

0

8

У меня все секреты в голове.

0

9

Не мои секреты всегда знает лутшая подруга!А некоторые мама.У меня лутшая подруга не знает ни кого из моего класса

0

10

Pippet
А....Ну у меня есть подруга каторой я доверяю все свои секреты,но большую часть секретов у меня за замком.

0

11

Не я даж подругам не доверяю,да и секретов у меня не оч много

0

12

я подруге и дневу...

0

13

если у меня есть секрет я закрываю рот на замок и выбрасываю ключ и не кто не узнает!даже под пытками))))

0

14

А Я ВЕДУ КОМПОДНЕВНИК!!! ВСЕ МОИ МЫСЛИ И ЧУВСТА ЗА ДВУМЯ ПАРОЛЯМИ!!! :lol:

0

15

я никому не раскрываю! а если вот очень хочется рассказать я когда никого нет дома пишу их в дневнишку ( я так дневник называю как подругу) а потом в слух читаю)) так легче!

0

16

я довиряю своей подруге секреты но не все, если она мне рнаскажет свой, я буду нимой как рыба. виду дневник но там невсе секреты

0

17

А я считаю, что лучшая подруга єто мама! Да, ведь я знаю что она никому не проболтаеться и даст мудрый совет!
Меня жизнь проучила уже один раз... ;)

0

18

milana хорошо что ты маме доверяеш))))я тож маме доверяю))) и мама мне доверяет мы как две подружки)

0

19

мои сикреты - строго мои, вообще никому не рассказываю, хотя...
не, иногда по аське рассказываю, потому что всё равно в реале не знакомы

0

20

хе...
кода хочется рассказать свой или чейта секрет я рассказываю лучшей подруге...
а секреты моей бывшей лучшей подруги рассказываю брату :lol:

0

21

я тоже толко сама себее!

0

22

TearsAndDreams написал(а):

а скока тее лет?

0

23

@NgeLочеk
угадай  :P

0

24

15?

TearsAndDreams написал(а):

0

25

Я доверяю их лучшей подруге.

0

26

Я тож тока лучшей подруге!!!!

0

27

Я об этом никому не говорю и не заикаюсь

0

28

Я их рассказываю лучщей подруге и записываю в дневник.

0

29

Я пыталась записывать в дневник, но как только я берусь за дневник меня одлевает лень

0

30

А я рассказываю маленькие секреты подруге, а большие ни-ко-му! Так лучше...)))))))))

0

31

а я уже дневник не пишу. у меня всё остается в воспоминаниях и тем более его могут найти и прочитать, что мы  чувствовали и думали в тот момент. а свои секреты я могу рассказать моей самой лучшей подруфке Ире!!! Мы с ней всем делимся...Надеюся... :)

0


Вы здесь » Форум only for girls » Секреты » Самые потайные