Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Школа » Однокласники


Однокласники

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

какие    у  вас  отношения?

0

2

У  меня  класс  поделен  на  4  группы  девчонок-подружек  и  2  клана  мальчишек...
1  группа-фифы-Наташа,Катя,Катя,Катя,Настя.С  ними  у  меня  отношения  на  уровне  "Привет-пока"
2  группа-полуфифы-Люда,Аня,Альбина  и  Дана.С  ними  можно  пообщатся,но  у  них  на  уме  только  мальчики.............
3  группа-я,и  мои  подруги  Даша  и  Влада.Рас  они  подруги  то  всем  уже  понятно  как  я  с  ними  отношусь...........
4  группа-нормальные  девчонки-Лера  и  Диана-с  ними  я  часто  общаюсь....
1  клан-идиоты-Андрей  и  Саша-не общаюсь
2  клан-бабники и  полу  идиоты-Никита,Антон,Ромыч-не  общаюся  с  первыми  двумя,ну  а  третий  сидит  со  мной  за  одной  партой,так  что....

0

3

:D

0

4

А  у  нас  не  мальчики   а  НЛО .  Иксперементы  проводят. :mad:

0

5

СимKа написал(а):

А  у  нас  не  мальчики   а  НЛО .  Иксперементы  проводят.

С  чем?????Надеюсь  не  на  людях?

Отредактировано Солнышко (2007-06-28 19:11:51)

0

6

Можеш  не  надеятся.Они  проводят  эксперементы  на  нас  .Сколько  мы  продержимся  в  шкафу  :mad: .

Отредактировано СимKа (2007-06-29 20:37:00)

0

7

У меня класс поделян на 6 групп:
1 группа-близкие подруги: Валерия, Катя и Ксюша.
2 группа-просто одноклассницы:Таня, Диана, Диана 2.
3 группа-пацаны-придурки:Марат, Сергей, Женя, Данил, Владик, Руслан, Миша, Саша.
4 группа-пацаны спокойные:Андрей, Нияз, Азат.
5 группа-стукачи:Ильназ, Влада.
6 группа-ненормальные девчонки:Надя, Ильмира, Настя.

0

8

А у меня в классе 8-м пацанов и 23 девочки!!!Весело, да...

0

9

А вы издеваетесь над пацанами?

0

10

А про меня ты знаешь! :D

0

11

Естественно! :lol:

0

12

Ну у нас ситуация немного хуже,у нас 16девочек и 13малъчиков и они издеваются над нами,и изза них почти каждыи учителъ физики в школе,если не каждыи отказалисъ,у нас ее вести!

0

13

А у нас 13 мальчиков и 9 девочек.Но они не над всеми издеваються.В первую очередь они больше всего издеваються надо мной.Ну потом ещё над Яной,Яной,Алиной и болванкой.

0

14

я над некоторыми а некоторые друзья вот я перехожу в 5 класс и вот у нас банда ходит 4 девочки и 2 мальчика интересная компашка)))))эти 2 поцана нам заменяют целую армию!)) :yes:

0

15

С одноклассниками норм, я школу уже закончила, иногда видимся. А с одногруппниками чудесные отношения.

0

16

У меня не плохие отношения,Saucy Girl у тебя сколько чел.было в классе?У меня сейчас 8чел,раньше было 5.

0

17

Лера
31, а  у тебя наверно частная школа?

0

18

Да частная.Приходиться сидеть в школе до 5 часов вечера... :bad:

0

19

У ми тоже в классе придурки мальчики. Мне больше нравятся из параллели мальчики=)
У нас все практически нормальные кроме трех девчонок. Это ж просто ужас стукачки, по секрету всему свету. Я их терпеть не могу. Если они знают то и вся параллель...

0


Вы здесь » Форум only for girls » Школа » Однокласники