Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Любовь » Мальчики


Мальчики

Сообщений 1 страница 40 из 43

1

каков  ваш  идеал?

0

2

Мой идеал-брюнет с тёмными глазами, который был бы старше меня :P

0

3

А  я както  идеала  не  создаю........Я  не  знаю  четких  критерий.........

0

4

Такой же как у Лиды! Но могу влюбиться в другого.

0

5

В принцепи, я тоже... :yes:

0

6

Лида , а я даже недумала, что тебе такие нравятся! :rolleyes:

0

7

А я же тебе рассказывала! :yes:

0

8

Я поняла твой идеал Сашка! :D

0

9

Не правда! Я имела виду парней типа него! Плевать я хотела на Сашку! Пошёл он куда подальше!!! :threaten:

0

10

а я не строю себе всяких идеалов.... Как влюблюсь,так и будет. Но в 99,99 % у меня это темноволосый мальчик.

0

11

У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ!!!!! :banned:

0

12

Я тоже себе не строю идеал.Но мне в классе нравиться мальчик брюнет.

0

13

Мой идеал: Брюнет, глаза карие, не важно старше он меня или нет, главное что бы взаимопонимание было. Чтобы понимающий был, терпеливый...И было самым отличным вариантом, если бы его Леша звали (Обожаю это имя) :rolleyes:

0

14

Я себе не ставлю идеалов, но у нас такой в школе красавчик учится на год меня старше.

0

15

Я себе не срою идеалов.. Джейд, а можно поинтересоваться как зовут этого мальчика?

0

16

да ккакя разница какой идеал,главное красота души!!!!

0

17

Я  с тобой согласна

0

18

а у мну его пока нету но это ПОКА

0

19

вообще-то тот который тебе понравится и будет идеалом... я так считаю чмак

0

20

LovelyGirl
да полностью согласна с тобой :dance:

0

21

Стейси написал(а):

а я не строю себе всяких идеалов.... Как влюблюсь,так и будет. Но в 99,99  у меня это темноволосый мальчик.

0

22

А мну главное чтобы был романтичный!!!!!!=)))) Обожаю таких пацанов!!!!
И еще хотела бы найти мальчика похожего на Макарова из Кадетства!!!!!!=)))))))))

0

23

А мой идиал это:парень старше меня на 6 или 7 лет,брюнет,высокий,худой,стильный,красивый,добрый,нежный,каторый любит животных и детей,талантливый,ласковый,каторый не когда меня не бросит и непридаст.

0

24

Джейд
где ж ты такого найдешь????? Если найдешь подскажешь где такие мальчики????)))))))

0

25

А мне, что бы любил, был романтик и ласковый. Похожий на Александра Головина или Сергея Лазарева.

0

26

Мне нравятся брюнеты высокие, зеленоглазые, похожие на Орландо Блума))) А по характеру нежные, ласковые, чуткие, но увлекающиеся спортом, с чуством юмора... Думаете я прошу невозожного?

0

27

я люблю блондинов с голубыми или зелеными глазами, увлекающихся спортом ( желательно НЕ футболом :) ), красивых, нежных, умных,веселых оптимистов, романтичный, с чувством вкуса,с чувством юмора, терпеливый.... ( че т я совсем замечталась  :love:  )

0

28

З@ришкАМаксим
к сожалению я думаю что да.....)))))

0

29

агам) а мой идеалл это накаченый парень, лет 18-ти, с татуировкой на руке в виде рака, и чтоб матерился круто!

хех, а вобще было интересно почитать о вашем представлении идеала, возьму на заметку =Р

0

30

Странно,но мне нравятся парни с красивыми,сильными руками.

0

31

А я не ставлю себе задачу встречаться с ИДЕАЛОМ!! Я просто мечтаю и живу... И верю, что когда нибудь, и у меня будет счастье..................................

0

32

LovelyGirl написал(а):

Совершенно согласна.Хотя говорят,что идеальных парней не бывает...

0

33

а я по внешности не сужу! но с уродом всречаться не стану...

0

34

оох боже мой... девчат согласитесь даже если нет идеалов, то к каким-то мальчика мы относимся предпочтительнее чем к другим...
опять же на мой взгляд ))
лично мне нравяться мальчики темненькие или кариглазые)))

0

35

А мне светленькие и голубоглазые=) А-ля Ангелочки=) Как Соколовский из 7 фабрики=)

0

36

Идеала у меня нету, но если судить по тому кто больше нравится, то я люблю кареглазых брюнетов

0

37

Такие тоже хорошие, но я отсановлюсь на своем идеале.

0

38

Мой идеал сейчас со мной встречается!:))) в следующем году я замуж выхожу)

0

39

замуж??? правда? а сколько тебе лет?

0

40

Чё правда замуж выходиш????

0


Вы здесь » Форум only for girls » Любовь » Мальчики