Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Дружба » Лудшая подруга.


Лудшая подруга.

Сообщений 1 страница 40 из 51

1

Укого  нибудь  есть  лудшая  подруга.

0

2

У  меня  есть  очень  хорошая  подруга,лутше  не  бывает....только  так  судьба  распорядилась  что  встречаемся  мы  с  ней  только  раз  в  год.....А  всё  изза  того  что  я  живу  в  Германии,а  она  в  России  и  обе  мы  приезжяем  на  Украину  чтобы  встретится,посекретничать  и  тому  подобное!

0

3

У  меня  тоже  есть  лудшая  подруга.Но  летом  мы  не  можем  встречатся.Так  как  летом  она  уежает  в  Белорусию  к  отцу :(

0

4

У меня тоже есть лутшая подруга. Мы с ней живём в одном городе, почти рядом. Каждый день с ней общаемся!(по телефону или просто вместе гуляем!)

0

5

У меня тоже есть лудшая подруга!!!Мы живём почти рядом,и постоянно гуляем вместе!!!

0

6

есть

0

7

У меня их нет! Солнышко ты немка?

0

8

У меня естъ лутшая подруга,но видетъся редко плучается,т.к далеко живем друг от друга.

0

9

у меня есьть очень хотрошая подруга!!!!! :bye:

0

10

я хочу переписываться по аське!!иак-что еслиу кого есть пишите!!!НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ!!!!!! :yes:  :swoon:

0

11

МОЯ АСЬКА 469621512

0

12

У меня есть 2 лучшие подруги.Одну зовут Катя она живет На Украине и мы с ней общаемся по аське,и ещё подруга Катя из Железногорска.Мы с ней часто видемся.

0

13

джейд давай общатся по аське!!!!ну пожайлуста!!!!! :blink:  :boast:  :bye:

0

14

У меня есть близкая подруга но я не уверена что она лучшая

0

15

уменя есть две подруги лучши!! одна Даша из класса мы с неы с 1 класса!! А вторая Настя мы сней с рожденья моя мама с попой насти учились вмесьте а потом он мерешол в поролельный класс и мама училась его близницом!!! :pardon:

0

16

у меня есть ася! ;)

0

17

у кого есть ася пошите вот мой номер 493929748 пишите ;)

0

18

а у меня нет лутшей подруги(((( хотелось бы найти(может через годика 4 она у меня появится(может ешё рано мне ведь всего 10?

0

19

Привет Лапочка!!!Я отправила тебе личное сообщение!!!

0

20

мишутка привет у тебя есть ася? если есть то записывай 373 219 472)

0

21

У  меня есть!!! Мы в одном доме живём и каждый день видимся! СОВЕТ: Не ездиете с лючшими подругами отдыхать потому что так друг друга дотанете что месяц гулять вместе не будите у меня так с Катькой было!

0

22

тогда давай записывай если есть!

0

23

У меня их две.

0

24

Cevara молодца так держать)))

0

25

люди поздравте меня у меня появилась подруга марта)))мы с ней познакомились так вот вчера у маминой подруги было день рождения и туда приехала тетя с девочкой (марта с тётей галей) вот и мы там вместе играли! мы там одного мальчика сашу мочили подушками ему 20 наверно это сын той тети у которого день рождения! и в борьбе подушками победила дружба! так мы все едем на дачу я саша марта тетя галя  моя мама и имениница! будет клёва! :) буду ждать поздравлений! :D

0

26

УРА!!!! У МЕН ТОЖ ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА!!!! ТЕПЕРЬ У МЕНЯ 3 ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ!!!!! :dance:  :dance:  :bye:  :boast:
ПЫ.СЫ.Я НОВЫЙ МОДЕРАТОР ТЕМ ДРУЖБА И ЛЮБОВЬ!!!

0

27

АКРИЛ!! написал(а):

НОВАЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА!!!!

АКРИЛ!! написал(а):

ТЕПЕРЬ У МЕНЯ 3 ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ!!!!!

вообщето ЛУЧШАЯ ПОДРУГА должна быть одна... эта та с кем ты мож поделиться всем потому что ты знаешь что она ни кому не расскажет! надо с ней росто дружить очень очень долго что бы вы знали друг о друге всё всё всё!!!!! а только потом вы начинаете быть лучшими подругами! ( вот я со своей лучшей подругой валей знакома уже 7 лет!) но не всегда лучшая подруга та которую знаешь давно... потому что я вот лично с одной своей подругой знакома с пелёнок( в буквальном смысле мы с ней родились в одном род доме только разница была в 2 недели  :D ) и мы с ней не лучшие подруги... так общяемся и только из за того что мы в одном классе... но вот у меня вторая подруга повилась мы с ней тож из одного класса но не с первого класса общялись... а наали только 3 года назад... .и вот моя верси меня подводит...((( :(

0

28

$тервочк@, ну самая лучшая у меня тогда одна!!! с ней я делюсь ВСЕМИ секретами. а те 3 подруги тож не плохие, но ВСЕХ секретов я им доверить не смогу... :(

0

29

не кто за меня не рад(( понятно((

0

30

да что ты!!!!!!! поздравляю! найти лучшую подругу это лучше чем найти парня! я так думаю...))))

0

31

а у меня та подруга которая была лучшей оказалась такой ну СТЕРВОЙ другого слова не опдберёшь нихачу с ней дружить! У меня ТАНЯ лучшая подруга <a href=http://smiles2k.net/sa

0

32

А у меня с недавнего времени новая лутшая подруга,с той мы стали оч мао общаться и совсем не видемся,а иногда даже противно слушать как она ездоила на турбазу напилась и все в таком роде...Вообщем сплошное растройсство!

0

33

А у меня нет лучшей подруги... Когда то была.. Это длинная история.. Но если сильно попросите могу расказать... :sorry:

0

34

У мну тож есть лучшая подруга!!!! Мы с ней в одном доме живем!!!!! Она тож на этом форуме!!))))) cr

0

35

У меня тоже есть лучшая подруга, самая лучшая! С которой я могу поделиться тайнами и просто поговорить.
Она на этом форуме!!! :love:
--

0

36

Аннушка
да ты че??????!!!!))))))))

0

37

У меня есть еще школьная лучшая подруга, но только школьная, а в мире моя самая лучшая подруга одна!!! :D

0

38

У мну многа подруг, но есть одна самаааааааааааааяяяяя лучшая!!!!!

0

39

есть у меня одна..
Думаю что лучше иметь одну подругу чем 3 лучших...

0

40

Мне тоже так кажется...

0


Вы здесь » Форум only for girls » Дружба » Лудшая подруга.