Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Дружба » Лудшая подруга.


Лудшая подруга.

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

у меня есть мы живем в одном городе но далеко от друг друга ,но нас соединила школа мы там и видемся  гуляем вместе и ходим к друг другу в гости!!

0

42

уря Поздравте меня! У меня появилась подруга!!!!!!

0

43

СимKа написал(а):

лучшая а не лудшаяя вообщета...

:lol:

0

44

Какая разницца????? Это ж форум, а не урок русского языка)))))

0

45

АнГеЛоЧекккк=) категАричИскЕ сАгласна!!! Про АрфАграфию вААПще мона зОбыть! cr

0

46

Да мы не в школе, но гораздо приятней читать хоть более менее грамотную речь.

0

47

Иногда мона и поприкалываться.Главное чтобы это не вошло в привычку!

0

48

Вот енто точна, мой папа говорит то что чтобы так "неграматно" писать нужна 5 по русскому! :yes:

0

49

Ксюнчик написал(а):

И енто тАняк! :lol:

0

50

У меня две подруги:Тамара и Лена. С Леной мы дружем с пелёнок, потому что наши мамы в молодости вместе рабоотали, 2 года назад я перехала с Нефтеюганска в Тюмень и поэтому с Леной мы общаемся по аське и видимся по праздникам(она с амой приезжает к нам или мы с мамой к ним ездим). Вот. Когда я перехала в тюмень, в новой школе познакомилась с Тамарой,она тоже перехала в Тюмень в один год со мной, жила в двух шагах от меня и наши мамы работают вместе.С Тамарой мы очень хорошо стали дружить.Кстати когда мы только начали общаться, она любила черный цвет,черепа и Токио Хотел, через пол года после нашей дружбы она Полюбила Гламур, Hello Kitty и розовый цвет,вот так я на неё повлияла :cool: Вот такая у меня история=)

0

51

Еще я думаю что Тамара лучшая подруга моя, а Лена просто близкая!Птому что я не помню чтоб с Леной мы сидели и секреты все друг другу рассказывали,мы с ней просто очень весело проводим время :jumping:

0


Вы здесь » Форум only for girls » Дружба » Лудшая подруга.