Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Школа » Однакласница (мальчик)


Однакласница (мальчик)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У кого  нибуть есть  однакласница  похожая  на  мальчика? У  нас  есть :yes: . Она  общается  с  мальчиками,ведет  себя как  мальчик.

Отредактировано СимKа (2007-07-10 10:55:52)

0

2

Не.ж..у нас такой нету.Зато у нас похлеще есть.жДевочка воровка.Ворует 5 лет.Украла 2 мобилы,на учёте у милиции и она в изоляторе сидела.

0

3

у нас много у нас дружны класс мы ходим на перемену вместе все вместе делаем уроки все отлично только некоторые дебилы мешают!

0

4

Я в классе девочка, которая похожа на мальчика и общается только с мальчиками... Как ни странно...

0

5

а я самая красивая и умная в классе не считая одну

0

6

александра
я тоже самая красивая и умная cr  ))))))

0

7

хохо) как вы потом будете завидовать этим девочкам "похожым на мальчиков"
общаясь с пацанами они знают пацанов отлично, поэтому когда становятся по старше им легко найти себе парня.
и тогда они становятся именно такими девушками, каких ищут парни)

0


Вы здесь » Форум only for girls » Школа » Однакласница (мальчик)