Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Путешевствия » Лагеря


Лагеря

Сообщений 1 страница 40 из 49

1

кто где был? и как впечатления? ^_^

0

2

Я была в "Данко".Впечатления СуПеР!

0

3

Отвратительно..*Отвращение на лице,то же самое в глазах*

-1

4

†АврилЪ† написал(а):

Отвратительно..

Каму как...

0

5

Я ОБОЖАЮ ездить в лагеря!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я считаю лагерь обязательным отдыхом! Где ж ещё отдохнешь от родителей?!

0

6

Я была в "Ландыше". КЛАССНО!!!

0

7

А  я  никуда  ниежжу.............Для  меня  лутший  отдых  это  инет  до  2-3  ночи  и  потом  спаньё  до  пол  четвёртого  вечера!

0

8

Я ещё в "Юбилейный" поеду...

0

9

А я была в "ЛАНДЫШЕ"! Там КРУТО!!! :D

0

10

Валерия, поедем в следующем году вместе?

0

11

Меня в лагеря не пускают!

0

12

Зачем?

0

13

Не хотят и все тут!!!

0

14

Я в лагеря не езжу.Я езжу в поездки от школы.Тоже типа лагеря только гараздо круче.

0

15

Я тоже в такие поездки езжу,2 месяца назад была на Кипре

0

16

Pippet
Круто.А я хочу поехать в Италию.

0

17

А Я НЕ БЫЛА В ЛАГЕРЕ МНЕ И ДОМА ХОРОШО!!!!!

           
                                                 НАС И ТУТ НЕ ПЛОХО КОРМЯТ!!!!   

                                                               :O про это (шутка)

0

18

УВАУ!!! :swoon: Классно вы ездиете Джейд и Pippet!

0

19

я была от кружка по танцам ездила в лагерь от МЧС "Спасатель" назывался колосок

0

20

А мне семйные лагеря по душе) Просто там можно целую ночь гулять по базе (родители разрешают) а в пионерских ( это я так все остальные не семейные называю) в пионерских нельзя (вожатые...=() я 1 раз в пионерском была "Прометей" называется мне не оч понравилось... А этим летом я в Тарханкуте была!!! Вот такое смешное название! И лагерь прикольный!

0

21

а я все люблю!!!! у нас вожатые все добрые всегда!!!!!

0

22

я недавно была в лагере. Мне честно сказать - не понравилось!!!!!!!!!!!!!!! а всё из-за одного мальчика(((((((((((

0

23

я ваше ни где не была не в каком лагере!

0

24

Я тоже была на Тарханкуте была(на экскурссии)

0

25

А я была в "Нарцисе", в Закарпатье! Конечно классно! Каждый день, какие небудь конкурсы, экскурсии! Дискотеки до 12, а бывало и до 3 ночи! Но наша вожатая разрешала нам "беситься" только до 11 вечера! cr
Правда интерьерчик... подкачал! Стены крашеные, краска слезла, кровать скрипит, мебель порисованая и поломаная... ой! Ужас!!!!!  :swoon:

Отредактировано milana (2007-08-29 12:44:03)

0

26

Представте я была в лагере"Гайдар" на давно.Мне очень там понравилось.!!! :love: Гайдар форево

0

27

ненавижу лагеря................................................................

0

28

Адриана
Дай пять!Я тоже не люблю, я больше люблю отдых где-то за границей на море , один раз поехала в хороший лагерь(по мнению всех моих друзей и родителей) и потом с радостю приехала к родителям, меня просто тошнит от лагерей!

0

29

я ездила тока 2 раза  в лагерь))))))))  1 в спортивный лагерь- там УЖАСНО,  2 в лагерь в лондоне учить язык- там оч круто! полно русских и каждый день шопинг!!!!

0

30

круто я обожаю лагеря...дискотеки...мальчики классно мой любимый лагерь Берёзка

0

31

Я не была....

0

32

У меня есть возможность поехать в лагерь в этом году но я не хочу у меня намечается событие по важнее

0

33

А я обожаю лагеря!!!Первая возможность и я еду туда....Самый любимый лагерь "Сотера"(это г.Алушта)Там много ребят из России, Литвы, Латвии, Белоруси...Ну вообщем КЛАСС!!!Кто поедит не пожелеет гарантирую... :yes:

0

34

Последний раз я была в "Крылатых". Мне понравилось!

0

35

Я была в лагере "Знамя" Одесса. Мы всавали в 7.30, зарядка(Ненавижу ее), водные процедуры, завтрак, убирать в своих комнатах (тож ненавижу), МОРЕЕЕЕ, после моря душ(большая очередь да еще не разрешает шампунем пользоватся!), обед, тихий час, полудник, концерты, ужин, дискотека, второй ужин!! Также у нас бывают Мисс и Мистер Лагерь.

0

36

Я была в лагере "Юность". Впечатления: отвратительно, да и какие могут быть хорошие впечатления если комната, сплошная свалка и уборщица - воровка

0

37

Я в лагере никогда не была.Но хотелось бы съездить.

+1

38

Ксюнь съезди обязательно! Друзей новых найдешь - ВО :D ! Может даже парня...  ;)   Я была в лагере Робин Гуд! Ваще супер! :love:

0

39

ФУ!

0

40

Ксюнчик написал(а):

Я была в лагере Робин Гуд! Ваще супер!

А где он находится?

0


Вы здесь » Форум only for girls » Путешевствия » Лагеря