Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Любовь » Встречи


Встречи

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Кто-нибудь встречался с мальчиками? Я нет!

0

2

Так он предложил тебе ЭТО!!!!!!!!!!?????

0

3

Я встречалась, это ТУПО!!! :threaten:

0

4

Знаю! :yes:

0

5

Да. Встречалась. Сначала это так прикольно! Но потом понимаешь:"На**** это надо. Он же просто ******". Лично у меня так

0

6

мне вчера предложил один парень в лагере. Ну я согласилась.... А сегодня я уехала домой!

0

7

Я НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ!!!дЕЛАТЬ МНЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕГОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :/

0

8

гламурнаядево4кавикули4
гламурнаядево4кавикули4
Я бы с радостью,да у нас в классе все пацаны скромные.

0

9

Джейд
Ну так ТЫ сделай 1 шаг! :)

0

10

Я почти каждый день с пацанами гуляю и чё такого?

0

11

Я встречалась. Один нормальный (мой лучший друг) а остальные - хреновые

0

12

у меня было много парней но настоящяя любфф была только с двоии, щя есть пятеро кому я нравлюсь и которые хотят со мной замутить но мне не нравиться то что они очень.... как бы сказать... выпендриваються!

0

13

я через асю познакомилась с девчонкой у неё был старший брат ему 12 лет а мне 10 вот мы с ним болтали и он предложил встретится а как меня мама не куда не пускает он сам приехал комне! ми с ним нормально поговорили он был милым он уехал и мы остались друзьями! вот такая история(люди я воше в тему вписываюсь?)

0

14

Сейчас такие пацаны пошли которые предлагают встречаться всем и сразу. и это раздрожает. и выбирают именно по внешности.

0

15

дувочки я вас вообще не понимаю,или я тупая или вы такие не ромонтичные.Это как тупо я немогу понять.Вы ещё не почувствовали настоящую любовь.Вот почувствуете тогда и разговаривайте.

+1

16

гламурнаядево4кавикули4 написал(а):

ну ты же гламурная!!!

0

17

я встречаюсь с 13 лет...У меня их было 12....и все были старше меня на 3 года минимум!А любовь я чувствую только сейчас........с моим теперяшним........

0

18

Я тож встречалась мне понрава!!!!

0

19

я еше мальенькая мне 11лет

0

20

Я встречалась норма :)

0

21

Меня однокласник влюбился на каждом шагу мешается(((( и на свидания пригласил подарил кольцо (типо с брильянтом) и вы не поверите настояшие колье! я сначала взяла но когда подумала " Если мы не можем влюбится по настояшиму то пусть подождёт пока мы влюбимся" и когда отдала мне не было его жалко а даже легко стало)

0

22

Джейд написала:
Я бы с радостью,да у нас в классе все пацаны скромные.

у меня точ такое же  чмак

0

23

А у нас в классе ваааще нормальных пацов нету.... Если тока Антошка.... :love:  :heart:

0

24

А у нас соовссссссссссссеем нееееееееееетуууууууу!!!!!

0

25

Ой у нас все пацаны в классе пошляки! Даже если пригласят куда-нибудь то только из-за какого-нибудь спора! А так мы гуляем все вместе толпушником)))

0

26

А у нас в классе пацы всех девчонок за жопу и за грудь мацают!!!!!(((((

0

27

АнГеЛоЧекккк=)Пошляки.... НЕ-е-е, у нас пацаны нас защищают...  :yes:   :to_babruysk:

0

28

Лида написал(а):

Кто-нибудь встречался с мальчиками? Я нет!

конечно))

0

29

Я встречалась,Лида а что тут такого???

0

30

АнГеЛоЧекккк=) написал(а):

У нас точно такие же пацаны.Думают не тем местом как всегда.
   Я встречалась,но  парень оказался *****

0

31

мне можно сказать тринадцать.. у мя есть парень.. и мы встречаемся! и я не думаю что это тупо! ну хотя смотря какой парень и какая ты! у мя ща например первый парень и первая любовь и я не думаю что это тупо!

0

32

Kate
первая любовь это прекрасно)

0

33

♥Saucy_Girl♥
хех=) Кто бы спорил.. Хотя бывают моменты, и зареветь хочеЦЦа или что нибудь подобное=)

0

34

АнГеЛоЧекккк=)
ну как же без этого, ведь первая любовь это не только хороше эмоции, но  и разочарования ;) а потому и острее чувствуется

0

35

Лера написал(а):

Я встречалась,Лида а что тут такого???

Ничего! Поинтересоваться нельзя что ли???

0


Вы здесь » Форум only for girls » Любовь » Встречи