Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Школа » Учительница


Учительница

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

У кого какие отношения с учителями?

0

2

У нас учительница просто ТУПАЯ!!! :to_babruysk:

0

3

:yes: Это точно!!!

0

4

нас классные училки.У меня со всеми хорошие отношения.

0

5

а у меня разные одни нормальные а другие не очень!!! ну по информке вообще фигня!! только и арёт!! :mad:  :yes:

0

6

у нас учителяочень даже нечего весёлые если что то не получается иногда плохая оценка прошается! bl

0

7

а у нас когда как! Есть и веселые и плохие!

0

8

А У КОГО СКОЛЬКО ЖЕНЩИН А СКОЛЬКО МУЖЧИН УЧИТЕЛЕЙ???

0

9

у мя почти все училки и только 3 учителя во всей школе!!!

0

10

У нас училка отстой!!!

0

11

Просто зануда!!!!!

                          Её зовут Ирина Николаевна, у кого нибудь есть такая училка???
ъ

0

12

ну у каждого своя школа!

0

13

$вят@ Грешниц@ написала:
у мя почти все училки и только 3 учителя во всей школе!!!

у мя тоже. И директор и заоч и секретарша.

Отредактировано Nikol (2007-10-24 15:35:24)

0

14

ну смотря какой учитель.....так я и отношусьо к нему=)

0

15

например по английскому наша училка наш клас просто засирает *пардон за вырождение* а астольные нормальные...

0

16

Мне только одна преподавательница не нравится, по обж. А так все классные, молодые.

0

17

А мне не нравится по Биологии

0

18

А мне по русскому языку :D

0

19

Некоторые нормальныеА некоторые просто УЖАС.Наша трудичка просто исчадие ада.

0

20

Ксюня как я тя понимаю у нас трудагаличка просто кашмарь!!!! :bad:  :bad:  :bad:
У нас всем классом ополчились против неё даже пацаны после того как на замене посидели... :sorry:

0

21

Ксюнчик написал(а):

Мы как-то собиральсь варить суп.(Все были против)Если-бы продукты принесли на урок,наша трудичка наделю бы не слезала с унитаза! :bad:

0

22

ая я я я яй! Чё ж не принисли - целая НЕДЕЛЯ отдыха!!!! :love:

0

23

А мне не нравится училка по географии. Она постоянно говорит А . И еще делит слова на слоги. Вот как она говорит: А СЬОГОДНІ МИ БУДЕМО РОЗГЛЯДАТИ АМЕ-РИКУ. Я говорю: ЗАДРА-ЛА! да и сам предмет просто ужас.......

0

24

а лёпочка супер ето наша училка по истории мы каждый урок ходим по школе училка чё то расказывает а мы нифига не знаем так же биха?а училка по географии ефё и часто моргает!

0

25

НАСТЮХА
правда!

0

26

Скоро можно будет вздохнуть спокойно!Наша трудичка уезжает на 2 недели!Мало конечно.......но все же!!!!!!!!!!!! :shine: А недавно мы всем классом прогуляли труд.Она так орала!Пить надо меньше!

0


Вы здесь » Форум only for girls » Школа » Учительница