Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Мобилка » Sony Ericsson


Sony Ericsson

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Cool!!!!!!!!!

0

2

У меня телефон Сони Эриксон К310i

0

3

У  меня  телефон  Sony Ericsson.

0

4

и у меня тоже!!!!какое совпадиние!!!!!!!!!!!

0

5

А мне не оч сони эрексон.Да у меня и небыло.Просто у меня 4 подруги такие телефоны сони эрексон купили и у одной телефон в первый же день сломался,другой телефон оказался без камеры и блютуса,а ведь говорили что с камерой и блютиком,и у двух девочек були телефы одинаковые так они разрядились и потом не заряжались.Фигня.

0

6

:: у меня был сони эрексон Z550i только я его потяряла : :(

Отредактировано Киска (2007-07-28 11:02:46)

0

7

у меня мой старенький сони эриксон к 310 ай... с раздолбанной крвшкой... поцарапанным экраном... но я его люблю!)))

0

8

А У МЕНЯ К 510 АЙ!!!!!

0

9

у моей двоюродно сестрёнки такой!)))

0

10

у меня был моторола он сломался мне нравилась нокио а теперь я ташусь от сони эриксон!

0

11

я хочу себе новый телефон. Кстати, у многих щас,как и у меня Sony Ericsson K310i !

0

12

у меня Sony Ericsson k610i

0

13

Круто у меня тоже сонька W300I

0

14

У меня сони эрикссон! w610i

0

15

cool!!!!!!!!!!!!Sony Ericcson K790i

0

16

Класс

0

17

а у меня сони эриксон ка 700 ай. но мне на новый год новый купят

0

18

яна, а почему? Хотя это твое дело

0

19

Я обожаю сони эриксон.У мя он из муз коллекции

0


Вы здесь » Форум only for girls » Мобилка » Sony Ericsson