Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Любовь » Поцелуи


Поцелуи

Сообщений 1 страница 40 из 51

1

Кто нибудь целовался? Как это было? (Я не допытываюсь, просто поболтаем об этом) :)
Я целовалась.... противно

0

2

а мне как ни странно страшно целоваться.... незнаю почему..... я ещё не пробывала просто....

0

3

ой!девчёнки чего вы паритесь!!!!всё плохое когдато приходит!!!да и всё равно это наша первая девчачья обязанность!!!!хочешь ни хочешь а дельть  то надо!!!!! :friends:

0

4

да...Я не целовалась.И как то не оч хочиться.

0

5

JADE
А ты попробуй! Мне понравилось! А противно потому, что пацан гад!

0

6

я первый раз когда целовалась не знала, что делать. Ну и поцеловала как губы захотели......ну короче он был потрясен!!! Он думал, что я профи :D

0

7

Я маму в щёку целовала ;) ,а по настоящему нет да в 13 лет нету парней есть только друзья.

0

8

целовалась, и не один раз! когда играем в бутыль все просто в улёте от меня!)))) ( Я НЕ ХАСТАЮСЬ! не подумайте...)))  )

0

9

Я не целовалась.. Я как то побаиваюсь.. потому что ни разу это не делала.. даже не знаю умею или нет..

0

10

не бойся!
1. если пацан умеет, ты просто повторяй за ним
2. у тебя просто это само собой получится

0

11

я нецеловалась ипока не собираюсь пока не буду внем уверена (чтоб не создовать плохие воспоминания)

0

12

ну для кого как.Если ты любишь этого человека,веришь ему,то поцелуй будет прекрасным.Ну а если даже парень не умеет правельно целоваться просто научи его и всё. :heart:

0

13

Ой... Я никогда не пробовала (только в щечку, в глубоком детстве), но мне страшно... Я не представляю как это будет... как это все пройдет... Но о любви и о ласковом поцелуе, думает каждая.. чмак

Отредактировано milana (2007-09-21 21:39:37)

0

14

milana
Я первый раз очень боялась! Как только дело доходило до поцелуев, я сразу уходила или начанала говорить о всякой ерунде. Но как то раз он неожиданно подошел и поцеловал взасос. Я целовала его както не по русски, но он потом меня успокоил и у нас были как бы "уроки поцелуя" просто супер! Главное если парень хороший и понимающий! Удачи!

0

15

Нет в таком возрасте=)
Возраст не позваляет....

0

16

А  целовалась первый раз взасос в 12 лет. С 15 летним пацаном!!!!! Пикна кстати!!!!!
Мне понравилось!!!!!!!!

0

17

Я в 11 лет. Мы играли в монетку( если орел то целовали пацанов, а если решка они). Я целовалась с самым потрясным пацаном во дворе.
Было клево. Если не умеешь, то просто повторяй за ним. :heart:  чмак

0

18

Я е знаю почему но я целовалось и меня чуть не вырволо скажите причину.....

0

19

Причина в том что чем старше ты целуешься тем приятнее... И еще это зависет от пацана...
Если это действительно любовь, то будет приятно...

0

20

Да это зависит от пацана и возраста

0

21

Я целовалась первый раз в 12 лет в лагере с Ваней!!!

0

22

Катюфка
Спс.. Приму  к сведенью....

+1

23

этим лето.... это так получилось неожиданно.... но я боюсь...

0

24

я целовалась в губы но не в засос !!!

0

25

Все ясно с вами

0

26

А я недавно целовалась со свей новой половинкой!!!)))) :heart:

0

27

Ты уже наверно вошла  во вкус... чмаф

0

28

народ подскажите чё делать я не умею помогите!!! парень есть в котором я уверена а вот опыта нет СПАСИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sorry:

Отредактировано Лера (2007-11-25 13:43:05)

0

29

Лера, не кипятись! неумешь и нечего в этом страшного нет,  нельзя научить правильно целоваться спомощью слов.... пока не попробуешь не поймешь, просто во время поцелуя повтаряй за ним. смотри пост №10 ;)

0

30

Юлёк СПАСИБКИ!!! уря

0

31

Смешные вы девочки.... Если вам не нравится целоваться, значит вы ещё не доросли до таких отношений.

Настоящий поцелуй у меня был в 16 лет, с парнем с которым я тогда втсречалась.

0

32

В 16 и как понравилось???

0

33

Лера
ну тогда я почти ничего не ощутила. последующие поцелуи мне понравились куда больше.

0

34

Понятно

0

35

Какие то странные у вас тут вопросы... :D Непереживайте, если вы еще не целовались,то все пройдет как по маслу, просто не парьтесь по этому поводу...А вот по поводу того что поцелуи это противно могу поспорить)))

0

36

Пачему поспорить? Я лична целавалась и мне ни разу пративна не было!!!

0

37

Я никогда не целовалась, но был такой случай в лагере(идется не обо мне) на дискотеке у нас играли в такую игру! Ставали все в круг брали или платочек или кепку и выходил мальчик на средину круга! И танцевал, а потом ходил по кругу и выбирал понравившеюся девочку и должен был поцеловать(не взасос конечно!). А возле меня стояла девочка с моей комнаты(ей было 10 лет) и вышел в круг ее парень и выбрал ее и поцеловал(на этот раз не вщечку, а взасос)!Девчёнки и меня были глаза по пять копеек!

0

38

У меня первый поцелуй был в 13 лет.Только не с тем парнем с которым бы хотелось.Хотя мне очень понравилось!!!А правда,что поцелуи полезны?

0

39

Ксюня
да

0

40

Я- нет

-1


Вы здесь » Форум only for girls » Любовь » Поцелуи