Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Любовь » Поцелуи


Поцелуи

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

♥Saucy_Girl♥ написал(а):

Спасибо.

0

42

А у каво нить были "романтические" поцелуи? :love:  У меня был один: в лагерь (этим летом) приехал парень, его зовут Женя. Мы не сдружились с начала смены,  ~ но где то в середине смены я к нему подошла поговорить - ну не можем же мы враждавать всё время? Он начал говорить что типа сам бы помирился тока я "такая вот не такая" и мы опять поругались. Он сказал что если бы я былы не противная, то даже мог бы меня поцеловать!А на нашу ссору смотрели другие девчонки и одна выпалила (не знаю к добру ли?) чтобы Женя доказал это. Ну вот сгоряча и доказал... ~  :heart:

0

43

Ксюнчик написал(а):

А у каво нить были "романтические" поцелуи?

а какие они тогда по твоему вообще?))

0

44

♥Saucy_Girl♥ ндааа ты права!

0

45

У меня позавчера почтитакая же история произошла.

Ксюнчик написал(а):

0

46

Поцелуев в засос у мя не было... просто чмок в губки ^_^

0

47

А у мну то быыыыыылллллл...=)

0

48

Я целовалась и много раз мне оч нра... :love:
особенно в засос

0

49

вот так бы у мя 1 поцелуй
гуляли мы с моей подружкой Викой
и встретили 2лапочек вобщем сидели разговаривали о всем ..
и один из них Саша взял меня за руку и одвел в сторону ..взял мои руки и посмотрел мне в глаза и сказала
Илонка  я за табой давно наблюдаю обнял меня крепкои на ушко сказал я тебя люблю дай я тебя поцелую ты некогда этот поцелуй не забудешь и он был прав я этот поцелуй незабыла.......................... :love:

0

50

У почти такаюя же история......

0

51

:flirt:

0


Вы здесь » Форум only for girls » Любовь » Поцелуи