Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Косметика » Косметика Bratz


Косметика Bratz

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

у кого есть косметика от Братс??? И что именно? У меня,например,есть блеск для губ от Джейд,духи от Саши,жидкое мыло и пена для ванны от всех. :yes:

0

2

Круто.А у меня только зубная щётка.А где ты косметику братц нашла?Я ищу везде,но негле её немогу найти.

0

3

у меня тоже есть зубная щетка. Косметику я нигде не нахожу,мне её из москвы привозят

0

4

А у меня 2 блеска,еще один блеск для тела,гегеничка,2 коробки теней,2 лака,духи от хлои ,и было,шампуть,пена,бальзам,гель для умывания,жидкость для снятия лака,крем и многое,многое!

0

5

:) А что ещё у вас?
\

0

6

Princess
супер!!!!!!! где ты это всё покупаешь?

0

7

.... господи.... и это в 12 лет.... :O

0

8

$тервочк@ написал(а):

.... господи.... и это в 12 лет.... :O

Я в жизни детской косметикой не пользовалась :lol: У меня тока лет в 6 был крем для от этой, как ее... а, вспомнила, маленькая фея что ли

0

9

haha

0

10

круто! а вот мне 10 лет и я пользуюсь взрослой касметикой губной помадой блеск для губ и тени я знаю хвастатся не чем ! я порчу себе кожу а порчу очень редко ну там 2 раза в годик!

0

11

$тервочк@ написал(а):

.... господи.... и это в 12 лет....

ну всё бывает в жизни cr

0

12

TokioHotelgirl написал(а):

У меня тока лет в 6 был крем для от этой, как ее... а, вспомнила, маленькая фея что ли

У МЕНЯ В 5 ЛЕТ ФЕЯ БЫЛА!!!!
В 12 ЛЕТ УЖЕ ПОРА ПОПРОБОВАТЬ ХОТЯ БЫ МИЮ!!!!
ПЫ.СЫ. НЕ ХОТЕЛА НИКОГО ОБИДЕТЬ!!!! СОРРИ!! :rolleyes:

0

13

У меня в 6 лет была Маленькая Фея! А сейчас MIA!

0

14

))))круто у всех есть какаято косметика!нуу в это время без косметики не как!

0

15

Я вспомнила у мя в 5 лет были духи Маленькая фея которые я все пролила на себя, и от меня воняло как... даже незнаю как от кого)))

0

16

а у меня была косметика Маленькая Фея (ну это раньше была,мне её подарили на новый год,когда мне было 8 лет), и с духами из этой косметики случилась в этом году такая история:
"Я эти духи брала с собой раньше в школу, а потом забыла про них,что они у меня лежат в портфеле. Тогда у нашего класса был урок биологии (первый урок) и биологичка долго не приходила. Ну уже весь класс устал стоять возле кабинета,и мы сели на свои портфели! Только потом я поняла, что я раздовила  духи своим весом!!! Портфель был весь мокрый, и от меня целый день ТАААААААААААК воняло,потому что духи уже были просроченые, и их в флаконе было много. Ну хоть никто не догодался... А раздавленный флакон я засунула за батарею в кабинете химии. Теперь и там немного воняет... "
А косметикой в 12 лет я пользуюсь не только Братс, а ещё Миа, Rubby Rose,Avon,Oriflame,Maybelin. Так что не говорите ничего плохого! В нашем возрасте надо пользоваться косметикой как можно меньше,чтобы потом в 25 лет не выглядеть, как бабка!

0

17

У мну Братз есть (где то валяецца) блеск, духами я пользуюсь патаму что мне запах нрава, тенями почти не пользуюсь и еще че то

0

18

У меня духи , запах нрава

0

19

Одинок@я написал(а):

Я вспомнила у мя в 5 лет были духи Маленькая фея которые я все пролила на себя, и от меня воняло как... даже незнаю как от кого)))

У меня тоже самое было....

0

20

А  у мну када я маленькая была, была бошка Барби (ну знаете, там причи ей делать и т.д) и я взяла духи маленькую фею
и пролила на бошку барби! Как от нее потом воняло.....Капец. В итоге выкинули!!!!=)

0

21

у мну есть блеск от джейд и духи от всех  братз

0

22

и у меня блеск от джейд есть

0

23

у меня есть блеск тени блеск для тела духи и помада ррр

0

24

тоже братз любишь?у меня кукол братз и братз бейбиз и лил братз и большие .у меня их всего 26 правда!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

тебе джейд из железногорска. косметика братз в любом магазине есть ну я в бананамаме покупаю у меня её много :rolleyes:

0

26

А  у меня есть Братц лак с блёстками,2 блеска для тела  уря и дизодорант.

Стейси написал(а):

Отредактировано Alexa (2008-01-09 18:22:12)

0

27

У меня есть шампунь для объёма волос

0

28

люди где вф нашли
ээто добро от братс?

0

29

Мне подорили ,но ты посмотри в каком нибудь Супнрмаркете или в детском мире. чмаф

0

30

у меня есть много чего. например духи от хлои и джейд, 3 блеска, 2 тени, гигенички 2, крем, зубная паста, гель для лица, шампунь и т.д. но мне очень нрава блески для губ. красивый цвет!

0


Вы здесь » Форум only for girls » Косметика » Косметика Bratz