Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветики!!!!!

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Всем привет.Меня зовут Соня.Я хочу с вами познакомиться.

0

2

привет! я Настя!

0

3

А я Катюшка. Очень  хочу со всеми познакомиться! :)

0

4

привет меня тоже завут Соня! очень дружелюдбная НЕ КУСАЮСЬ! :D

Отредактировано Киска (2007-07-28 07:41:38)

0

5

очень при очень хочу познакомица друзей нет :(

0

6

Привет))
я Аня))))пишите познакомимся) :)

0

7

приветик!!

0

8

Привет, я Лида!

0

9

Я рада со всеми вами познакомиться.

0

10

Привет. Я Настя.

0

11

привет! я юля!хочу познакомится! :)

0

12

Приветик!!!Я Карина!!!У у кого есть ася???!!!Пишите мне на 397-786-365!!!Буду ждать!!!И захдите на mihka911.narod.ru!!!Это мой Сайт для Вас!!!

Отредактировано Мишутка (2007-08-16 10:48:45)

0

13

Привет!!!
я хочю познакомится з хорошыми дивченками миня зовут Лера и мне 13лет а сколько вам лет и как ваз зовут?

0

14

я ксюа мну тож 13

0

15

:)

0

16

:dance:  зажигай!))))

0

17

:)

0

18

;)

0

19

Мне 11 лет!(в октябре 12 будет!)

0

20

а у тя какого числа день рождения?!

0

21

31 октября!

0

22

да?!?!?! у мя тоже!!!!!!!!!!!!!!!  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:
зажигай!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

мы хэлуинское отродье))))) в хорошем смысле этих слов)))))  cr  а я и не думала что встречу кого нить кто родился в один день вместе со мной!!

0

24

Кто хочет со мной подружиться или просто пообщаться, пишите мне в личку

0

25

Ну зажигаем! :dance: А я тоже не знала, что есть девчонки, которые родились в этот день!(потому что я пацанов таких знаю!)

0

26

меня зовут девачка.Совсем нет друзей :sorry:

0

27

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!! Я тут надеюсь не самая старая??? Вопщем я оч люблю поболтать так что пишите в асю!!!

0

28

Приветик!

0

29

))) всем тут весело! а у меня ваше день рождик 6 феврфля!так что девочки зажигаем)))токо зажикать не чего спичку зажигалку питарду)))

0

30

а уминя только в мае но всеравно я свами уря

0

31

Привет, Джейд!! С тобой мы знакомы!! Это я Катя!

0

32

а у меня в апреле! но я за вас рада! придётся подождать! ну ничё! :)

0

33

Девчонки!!! у мну за инет предки не часто пластят, поэтому я ут не часто :(.. но я все же буду заходить, мона?!

0

34

Kate
Конечно! Заходи еще на мой форум. На подписи!

0

35

Спасибочки!!!!

0

36

Kate
Ты кто там?

0