Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: https://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт https://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Дружба » Кто ищет друзей-подруг??


Кто ищет друзей-подруг??

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто хочет начинать дружить- всем сюды!

Лично я бы хотела найти новых подруг!!!!!!! :-)

0

2

я! я тут! перед твоим носом! я немного раскажу о себе  меня завут юля мне 10 лет я перехожу в 5 классс! если тебя я заинтересовала зайди на асю 373-219-472!буду ждать твоя новая подруга))

0

3

Я бы тожехотела найти новых подруг.

Имя: Севара.
Мне 11 лет я перехожу в 5 класс.
Мой е-маил lubava_05@mail.ru
Пиши буду ждать

0

4

Ну ладно....я тоже хочу с кем-нибудь познакомится. Меня зовут Катя. Мне 13 лет. е-мэйл katkolom@rambler.ru  Ася 208414632.  Только если будите писать, пишите что вы с этого сайта. плиз

0

5

я тоже ищу друзей и подруг, Я Яна мне 19,не смущайтесь просто нету друзей :sorry:

0

6

Нежинка
Да ладно тебе,че извеняться...
Я тож хочу с кем нибудь познакомится....И-майл kracotka1@yahoo.com,пожалуйста пишите! :yes:  уря (а пишите что вы отсюды,спосибо заражие)

0

7

Я тож хочу с кем нибудддь подружицца!!!!! Обязательно кому нить напишу!!!!  Мой имейл angel9467@mail.ru Ток вы тоже пишите плизззз что вы с этого сайтика!!!!
Буду ждать новых писем.

0

8

Я бы тоже хотела завести друзей на форуме.

0

9

Я хочу с кем нибудь познакомиться,у мну очень мало друзей плиз напишите мне
Я Лера
Мне 11 лет
Я в 6 классе
Мыло kitten96.96@mail.ru только пишите что вы отсюда.

Отредактировано Лера (2007-11-25 10:59:28)

0

10

Я тож хочу познакомиЦЦа.
Меня зовут Вера
Мне 12 лет
Я из Москвы
Я учусь в 7 классе
Моя ася: 369013950

0

11

Меня зовут Мартина мне 10 лет. Я из Москвы.

0

12

Написыте мне пазаласта!!!!(((( Са мной никто апчацца не хочет...((( :sorry:

0

13

АнГеЛоЧекккк=) написал(а):

Ну почему же.Давай знакомиться.Я Ксюша.

0

14

Меня зовут Alexa.Мне 11 лет уря

Отредактировано Alexa (2008-01-09 19:11:18)

0

15

ПРИВЕТ. Давай знакомиться меня Юля звать мне 11лет :) . Хочу завести подругу. Пишите мне на форум  :)

0

16

^_^  Alexa давай знакомиться . Я Юля

0


Вы здесь » Форум only for girls » Дружба » Кто ищет друзей-подруг??