Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: https://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт https://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Косметика » MIA!!! ТВОЕ МНЕНИЕ....


MIA!!! ТВОЕ МНЕНИЕ....

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ ЭТОЙ КОСМЕТИКОЙ!!! ОТЗЫВЫ СЮДА!!! 
:P

0

2

Ну  уминя есть для снятия макияжа мия

0

3

У меня был тоник и молочко но после нанесения на кожу появлялись маленькие прыщики так что на Мию у меня аллергия

0

4

У меня-тени mia!

0

5

А У МЕНЯ ДЕЗИК, УМЫВАЛКА, МОЛОЧКО, КРЕМ!! МНЕ ОЧ НРАВА МИА!!! А ВАМ??

0

6

И мне! :yes:

0

7

Я ни кога непользовалась этой косметикой!

0

8

у меня много чего из косметики миа тушь,карандаш,блеск,скраб,молочко,гель,лосьон. :heart:

0

9

Мне мне мне безумно нравиться эта косметика! уау!!!!!

0

10

У меня был тоник для проблемной кожи, но после его нанесения прыщей становилось ЕЩЕ больше!!!!! Поэтому, я им не пользуюсь.

0

11

У мну есть тока дезик миа. Ну так ничего.
С дынькой и медом.

0

12

у меня туш блеск для снятия макияжа тени духи и ещё много чего от фирмы миа

0

13

а у меня есть помада и дейзик миа

0

14

Раньше пользовалась тоником, кремом миа-ну так нормально, ещё тени были, но они не очень.

0

15

Косметика та хорошая только тени немного осыпаются!..

0

16

Да отличная косметика. у меня вся серия MIA Krystal и еще молочко, пенка, крем для рук и для лица, а еще скраб

0

17

У меня дезик миа и блеск! просто супер!

0

18

У меня вся серия миа кристал только блеск заканчивается.

0

19

А мне очень нравится миа! Я пользуюсь этой косметикой уже год! Я всегда покупаю тоник для сухой кожи, крем для сухой кожи и спрей для лица,тоже для сухой кожи. А декоративкой миа я не тпользуюсь...как - то неочень мне цвета нравятся, а блески липкие :dontcare:

0


Вы здесь » Форум only for girls » Косметика » MIA!!! ТВОЕ МНЕНИЕ....