Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: https://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт https://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Просьбы » просьба 1


просьба 1

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

и так кто хоет личный статус?! заказывайте!

0

2

да. И мне заказывайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я всё что захочешь могу там написать!

0

3

JADE
Я хочу ченьть там,но что не знаю...

0

4

JADE написал(а):

да. И мне заказывайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я всё что захочешь могу там написать!

это я придумала! знаешь как обидно?! я.... ты.... я не знаю как тя назвать! верни мне статус админа!

0

5

и тем олее я статусы сама придумываю! и ни какие то там! а самые навороченные и подходяще человеку!

0

6

я хочу быть немного типо покруче!сделаете?

0

7

Pippet написал(а):

Я хочу ченьть там,но что не знаю...

Лапочка написал(а):

я хочу быть немного типо покруче!сделаете?

на какую тему дефчёнки))))

0

8

ЭМОСЯ

0

9

Моно Princessa :heart:

0

10

Я меломанка люблю ПАНК и РОК стиль! ВОТ!=) могу проконсультировать на эту тему а еще могу отвечать девчонкам на их вопросы (прям как психолог) ВОТЬ! Сделайте плиз меня кем нибудь ... буду полезна.....

0

11

а можно мне просто "Влюбленная в жизнь""??))))))

0

12

Какой смысал создавать эту тему с просьбами если админы ее всеравно не выполняют!

0

13

Мда...Это ппц.

0

14

точно!!! :D

-1

15

да кстати верно) вижу никому не поменияли статус..

0

16

да cтейси не следит за своими обязаннастями
и вообще я заходила на этот форум как гость и тааакое читала...
мне кажется што святая грешница давно ушла и правильно сделала....

Отредактировано @NgeLочеk (2007-10-30 12:48:58)

0

17

@NgeLочеk
Да ксюха правильно сделала.. Я не люблю обсуждать админов, но по моему она за форумом не следит,.. Мы все делаем сами... И вообще, можно было форум и "почистить" .... :/

0

18

ага

0

19

ааа
кста заходите кто хочет на форум
http://allforgirls.mybb.ru/

0

20

Мне пожалуйста - дрянная девчонка

0

21

Прикольный форум @NgeLoчеk

0

22

и мне закажите!

0

23

Люди! Кто-нить может закрыть эту тему? Зачем ей существовать, если никто не исполнил просьбы девченок?! :angry:

0

24

Правдо закройте!

0

25

Кто еще со мной согласен?

0

26

Альбина
Мне кажется что все с тобой согласны!

0

27

АМИНА
мне тоже так кажется, но никто не отзывется!

0

28

Сейчас все заняты!

0

29

Этот форум брошенный!!! когда я пришла сюды 1 раз ТАКОГО беспорядка небыло!!!! :mad:

Стейси
может всё-таки вернёшься к обязанностям?! :mad:

0


Вы здесь » Форум only for girls » Просьбы » просьба 1