Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: https://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт https://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Животные » Какое животное хотели бы вы иметь?


Какое животное хотели бы вы иметь?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотите питомца а родоки не разрешают?Какое бы вы хотели?

0

2

Слушайте у меня вопрос. Как я могу уговорить родителей чтоб они мне купили щеночка? :beee:

0

3

Во первывх проси маленькую,и скажи дайте мне испытательный срок там допустим месяц(у меня так было) и этот месяц ты должна собаку выгуливать оч хорошо,вообщем занимаца ею,а потом можиш не так интенсивно там уже мама можит выгуливать,но за месяц мама либо папа могут так полюбить собаку что уже можно будет не переживать.Так же можиш на оценках попросить,типо я законьчу четверь-год на какието опредиленные оценки,либо если уже ничего из этого не сработает дажи на жалось!Типо"Мама папа у меня и так нет друзей и вы мне не хотите купить лутшего друга,ведь я обещаю что буду им заниматься,любить и так далие...Так же ну МАМА,ПАПА пожалуйста я хочу оч сильно ну и там можно тоже придумать...Вообщем я знаю девченку которая давила на жалость месяца 2 и на дньху ей родоки подарили оференноро ерка!!!Удачи если что пиши еще знаю пару споспобов...

0

4

Pippet в том то и дело!!!! Я уже испробовала все способы!!!!!! Облом....

0

5

АнГеЛоЧекккк=)
Ну,значит они считают что тебе рано или я не знаю что...Я своих то уломала и девченки из класса тож уговаривали такии способами я те оч сочуствую,а если можно поинтерисоваться что они начинают говорить,делать когда ты заводиш разговор о собаке?

0

6

Мне тоже родители не разрешают щенка завести!... :sorry:

0

7

Мине котяро4ки достаточно,но всегда еще хотелось завести хома4ка(

0

8

Мне тоже родители не разрешают ни щенков,ни котят,ни кого!!!!!!

0


Вы здесь » Форум only for girls » Животные » Какое животное хотели бы вы иметь?