Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: https://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт https://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Животные » Страшная история!!! Зайди обязательно!!!!!!!


Страшная история!!! Зайди обязательно!!!!!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

:hospital: Вот у меня (точнее у моего хомячка) случилась такая история. Это было на рождество. Ко мне пришли друзья,и мы бесились у меня в комнате,где и стояла клетка с хомячком(хомячка звали Ферджи). Мы ТАК орали, что у бедной Фержи случился инсульт (кровоизлияние в мозг). с ней произходили очень страшные вещи: разпухла голова, вытекли глаза... Она три дня лежала в коме, мы ей делали уколы. Меня, что бы я этого всего не видела и не переживала, отправили к бабушке. Когда я утром вернулась от бабушки, на моих глазах последние минуты доживал хомячок. И вскоре он умер........ А была хомячиха такой красивой, я её сама выбирала. Это был мой первый хомяк, и кажется последний. Мы всей семьёй проводили её в последний путь, и надеемся,что ей хорошо живётся там,на небе, и она смотрит на нас с прекрастного белого облачка.....

0

2

А это правда?

0

3

:sorry: ... грусно...
а у меня хомячок тож был звали хома... :sorry:  у него злаз прямо в моих руках выскочил... не знаю почему...

0

4

ого! я не могу поверить!мне плохо!ааааааааааааааааааааааааааааааа!ограыипмтвсьловыдвавыи (эти буквы я написала когда падала со стула)

0

5

Одинок@яправда((((((((((((((((((((

0

6

Зашибись, я даже представить не могла что хомячки так могут умереть(((, жаль сочуствую, у мя дома было аж 8 хомок)

0

7

Поверь у 99% первый хомячок всегда умирает и у 70% из них от неопытносты хозяев. Вот у меня подруга точнее её мма поставила хомячка на солнышеко ПОГРЕТСЯ вот он и сдох(( но подруга вспоминает эту историю как смешную по томучто она тогда была маленькая и ничего почти не помнит(

0

8

А да у моего одноклассника также было, а еще подруга отпустила крысу свою на травку, из виду упустила, и ханок упустила(((((

0

9

Ужасно......

0

10

Мда.....Приятного мало....Стейси сочувствую!!!((((

0

11

да............................................... ужасненько!!!

0

12

ужасно бедный хомячок!!!!

0

13

кошмар

0

14

не могу поверить! :(

0

15

ужас!

0

16

Ох.............

0

17

девчёнки где проводятся бесплатные выставки собак!?!?

0

18

:sorry: У моей подруги хомяк нажрался стекловаты!!!!Стейси,я тебе сочувствую.Лично у меня хомячки долго не живут

0

19

Стейси я тебе сочувствую у меня у самой хомячок почти так же умер((((

0

20

:(  :(  :'( хны...

0

21

Девченки, а у меня котенок был. Взяла его от бабушки. Там рн жил на улице и от какого то уличного кота заразился микро клещами(((( Прожил у меня он неделю и потом у меня на его клещей вышла реакция. Сначало его лечили, потом отдали другой бабушке, а потом убежал :'(

0

22

Оптимистка
Жалко кошака................. :'(

0

23

да(((((((((((((((( такой хороший был.... рыженький :'(

0


Вы здесь » Форум only for girls » Животные » Страшная история!!! Зайди обязательно!!!!!!!