Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: https://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт https://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Книги » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Кто его читает?

0

2

Я!Я про него знаю все!Истинная Поттероманка!!!

0

3

Я  смотрю  только  фильмы  про  Поттера....У  меня  одна  книга  есть  (Философский  камень)Но  я  её  напамять  от  скуки  выучила......

0

4

Я читала только 1 часть.

0

5

Вчера  или  позавчера  услышала  какуюто  песню,англискую  где  фигурировала  имя  Гарри  Поттер...........Меня  ето  добило  до  конца!!!!!

0

6

Я читала только 1-ю часть!!!

0

7

А кто читал 2, 3, и 4 часть?

0

8

Я не читала 2,3,4 часть!!!А кто читал пародию на гарри поттера"таня гроттер"???!!! :)

0

9

Я читала! "Таня Гроттер и ботинки Кентавра". Классная книга! :D

0

10

А я читала:"Таня Гроттер и волшебный кантрабас"!!!

0

11

А я  не  читала...........Только  то  что  пародия  мне  уже  не  понравилось......
Люди,я  скоро  етого  Поттера  возненавижу..........Сегодня  увидела  часы  с  ним,и  реклама  про  футболки  с  выше  названным.........Мир  захватила  Поттеромания..........

0

12

Правда, что ли? А я и не знала, что есть часы и футболки с Поттером... :swoon:

0

13

Лида,тебе чё нравится Поттер???!!!

0

14

Лида написал(а):

Правда, что ли? А я и не знала, что есть часы и футболки с Поттером...

Даже  песня  про  него  есть(смотри  выше)и  тысячи  сайтов,какие  не  сущесвуют!!!

0

15

Я отношусь к нему равнодушно!

0

16

А я читала все 6 частей Гарри Поттер. Смотрела все 4 фильма Гарри Поттер. Читала все 12 книг о Тане Гроттер, а так же читала дополнение так сказать к Тане Гроттер Мефодий Буслаев. О Гарри Поттере знаю практически все. Это мой любимый фильм. Просто я фантастику обажаю. А на счет того что кто-то выучил там 1 книгу. Я выучила наизусть весь первый фильм. Теперь могу без единой ошибки его весь рассказать.

0

17

К слову сказать я прочитала все 7 книг о Мефодии Буслаеве. Осенью жду 8. Кстати, где-то слышала, что Гарри Поттер 7 книга выходит в декабре.

0

18

как ты это читаешь??????это ужасная книга!!!!!!хуже не куда!!!!!!!!

0

19

Я книги не читаю.Только смотрю фильмы с Гарри Поттером.

0

20

гламурнаядево4кавикули4 написал(а):

как ты это читаешь??????это ужасная книга!!!!!!хуже не куда!!!!!!!!

Мефодий Буслаев ужасная книга?????  :swoon: :O  Я зарою того кто это сказал!!!!! :threaten:  ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЧИТАЙТЕ! Мефодий Буслаев моя любимая книга!!!! Если это про Гари Поттера, то знайте, что это тоже моя самая любимая книга. А уж если про Таньку Гроттер, то бегите! Если уж вам не нравятся эти книги лучше вообще нечего отвечать на мои собщения!!!! Эти книги вообще самые классные! Сначала проверяйте с кем связываетесь, а уж потом пишите что-то. Я вам кто дурочка десятилетняя. Мне уже почти 14 лет и за свои любимые книги я постоять могу. на будущее говорю что я просто ОБОЖАЮ читать книги. и даже если я живу в каком-то задрипанном Базарном Сызгане это не значит, что я не могу ответить за эти книги. я и так, через интернет могу!  :beee:

0

21

вы читали гарри поттер драконология??? я да! :)

0

22

Дроконологию я к сожалению (или к счастью) не читла, а вот "Гаррика" прочитала всего.
Таню Гроттер 1 книгу читала непонравилась так как считаю её полной пародией на Гарри Поттера,хотя  говорят что в последующих книгах она будет совсем на него не похожа.

0

23

Я не читала!

0

24

Может в первой книге Танька чем-то и похожа на Гарри, то в следующих книгах она совсем другая. А уж в 12 книге если их сравнивать, то одинаковы только имена и все...

0

25

юппи!!!! я прочла 7 книгу гарика! называеься "Роковые мощи"!!!!  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:

0

26

Я все прочитала, а сейчас читаю последнюю часть на Английском.

0

27

а зачем?

0

28

я прочитала все книги о Гарри Поттере, Мефодии Буслаеве, Тане Гроттер. Смотрела все фильмы о Гарри Поттере

0

29

Я тоже читала все книги о Гарри Поттере

Отредактировано Мартина (2007-12-08 12:03:03)

0

30

Я прочитала 6 книг и сейчас читаю 7-ю часть.

0

31

Пророк, вышло уже 9 книг про Мефа

0


Вы здесь » Форум only for girls » Книги » Гарри Поттер