Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: https://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт https://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Интим зона » Тут задаём самые разнообразные вопросы про....


Тут задаём самые разнообразные вопросы про....

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

...ну пожалуй, я начну:
1)Со скольки лет можно этим заниматься?
2)А вы уже занимались сексом?
3)Сколько раз?и как ощущения))))
4)я слышала,что в школах проверяют наличие девственности.Это правда? И в каком классе?
4)Я читала,что можно заниматься этим но не повредить "девственность". это правда?

0

2

1)Со скольки лет можно этим заниматься?Где-то с лет 16-17, ну это счас так!  :D
2)А вы уже занимались сексом?нет
3)Сколько раз?и как ощущения))))....
4)я слышала,что в школах проверяют наличие девственности.Это правда? И в каком классе?Это правда. но не во всех школах.Мне подруга рассказывала что это очень неприятно((((
4)Я читала,что можно заниматься этим но не повредить "девственность". это правда?Не слышала....

0

3

1)Со скольки лет можно этим заниматься?  вот когда почуствуешь любовь...
2)А вы уже занимались сексом?  нет мне 13
3)Сколько раз?и как ощущения)))) ...
4)я слышала,что в школах проверяют наличие девственности.Это правда? И в каком классе? у нас такого уж точно нет! и если родители против ничего и не будут проверять
4)Я читала,что можно заниматься этим но не повредить "девственность". это правда?   как это???

0

4

проверяют в седьмом классе, а кто уже занимался

0

5

В каких зверских школах?Им вообщее должно быть пофиг.Я в восьмом и ни е не проверя ли и проверять не собираются?

0

6

а у нас в школе проверяют!!!! Хотя я поражаюсь: КАКАЯ ИМ РАЗНИЦА?????????????? Это наше дело! А то припрутся гинекологи-извращенцы, и начнут всех высматривать.... жуть.............

0

7

да я вас так понимаю извращенцы

0

8

Вообще это реально не ихнее дело,что они сделают,позвонят маме а лутше папе?

0

9

вы что этим занимались?

0

10

да нет дело вотом что зачем им это знать??? мож это мое лично е дело. им то че? горячо или холодно?

0

11

Я о тим же!

0

12

у нас в школе с 8

0

13

А у нас не проверяют!!

0

14

И у нас слава богу!!!

0

15

А как проверяют? :hidesmile:

0

16

а какая разница как проверяют??Этотоолько в зверских школах

0

17

Это точно

0

18

Да,проверяют в 7 классе,у нас недавно проверяли.У нас 6 девчонок уже делали это)
Проверяют на мазок.

0

19

Да ну негоните кисочки заходите комне на форум пообшяйтесь с порнями!!!!!!!!www.coolodessa.spybb.ru буду ждать!!!!

0

20

Тут не кто не гонит....

0

21

1)Со скольки лет можно этим заниматься? - После 17-ти
2)А вы уже занимались сексом? - да
3)Сколько раз?и как ощущения)))) - отличные ощущения
4)я слышала,что в школах проверяют наличие девственности.Это правда? И в каком классе? - у нас не проверяли
4)Я читала,что можно заниматься этим но не повредить "девственность". это правда? - да, плева бывает очень эластичная и рвётся только после родов.

0

22

Спасибки Saucy Girl

0

23

Лера
всегда пожалуйста

0

24

BUB@Слушай ты меня извени, но ты меня уже достала!  :threaten: Какого ****, ты тут предлагаешь ВСЕМ зайти на этот секс-форум??!!!!!!! ---  Блин, тут девчонкам по 10 - 17 лет, а ты расказываешь, что бы мы нашли себе партнера на первый раз!!! Ладно, если бы ты эту рекламу выставила один раз, так нет, ты на каждом шагу тыкаешь, всем, ее...  Да тут половине об этом думать вообще рано!!!!
:rtfm:

0

25

Девки,а все у нас тут нормальной ориентации?)) :swoon:

0

26

КОНЕШНО!!!! Ну за других не отвечаю, но лична у мну девочки (если в ЭТОМ смысле) вызывают тока отвращение!!! :bad:

0

27

А у нас например была проверка у гинеколога в 9 и 11 классе...Ну и первым делом как ты заходишь в кабинет у тебя спрашевают девочка ты или нет...А если соврешь все равно во время проверки она все узнает..

0

28

Smile))), понятно

0

29

Люд и вы же ещё маленькие на такие темы говорить! И я маленькая!

0

30

У нас вообще какая то дибильная школа,начала проверять с 1 класса!!!!!!!!

0

31

БогиняКрасоты
эти люди может хотят обсуждать! Какая разница маленькие они и ли нет! :mad:

0

32

люди а как создавать свой форум?

0

33

1) Я считаю, что минимум лет 16-17...Но а норма эт где-то...18...я так считаю...
2)В 12 лет? Конеш нет!!!! Это было бы ужасно...
3) - - - - - ...
4)Не знаю...Но мне тож интересно!!!
5)может быть...наверн можна...

0

34

НАСТЮХА
внизу сайта есть "создать форум"...нажимаешь...и тама всё пошло и поехало...короче оч легко.

0


Вы здесь » Форум only for girls » Интим зона » Тут задаём самые разнообразные вопросы про....