Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: https://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт https://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Дружба » Предложение дружбы...


Предложение дружбы...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

... Кхе-кхе.... :thank_you:
Итак, я хочу сказать вот что:
Послушайте, у нас на форуме очень много людей которые ни скем особо не дружат. Я не раз видела сообщения, типа:
"Почему со мной никто не дружит... У меня нет друзей.. и т.д." :(
Я предлагаю, в этой теме, предлагать всем дружбу.. Вот я например предлагаю ВСЕМ дружбу! Потому что, мне очень хочеться со ВСЕМИ дружить! Возможно кто то еще хочет с кем то подружиться, но не знает как предложить.
Ну, давайте дружить! А?   :sorry:

0

2

ДАВАЙ !

0

3

Ну, кто еще? Давайте, это же клево!!! Все может подружимся?

0

4

Давай!!!!!
Я Лера
Мну 11лет
Я из Украины,Днепропетровска
Учусь в6 классе
Оч. хочу с кем нибудь познакомиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Да правда!!! Давайте все все дружить!!!!)))) Я буду оч рада!!!! Тем более что у мну подружек мало!(((((

0

6

Было бы клево......

0

7

Давайте! у мну тоже мало подруг..

0

8

Ааааааааааааааааа!!!!!!! Со мной никто в классе дружить не хочет!!!!(((((

+1

9

Давай дружить/12 лет/7 клас/Украина/скажи свой емейл1

0

10

АнГеЛоЧекккк=)
Почему?????????????

0

11

АнГеЛоЧекккк=) написал(а):

Почему???????

0

12

А давай!Меня зовут Ксюша (кликуха Сова).Кому как больше нравится.Мне 14 лет.Живу в Воронеже. аи

0

13

Меня зовут Лира
Мне 11
Живу в Москве

0

14

Ау-у-у.А где все?Ну напишите мне кто-нибудь!

0

15

~ Лирочка,солнце мое,ты куда делась?

0

16

Приветик! Мне 12 лет (пока!), учусь в 7 классе, живу в маленьком городке на Украине, хочу познакомиться с интересными девченками...... заходите сюда Ищу друзей!

0

17

мне тоже очень хочеться дружить то у меня совсем нет подруг на форуме
мне 10 учусь в 5 классе очень хочу найти подруг!!!

0

18

amasonka
привет! а как тебя зовут то?

0

19

привет всем

0


Вы здесь » Форум only for girls » Дружба » Предложение дружбы...