Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: https://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт https://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Флуд » SORRY ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! ЭТОТ САЙТ СКОРО ПЕРЕЕДЕТ НА НОВЫЙ АДРЕС !!!!!!!


SORRY ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! ЭТОТ САЙТ СКОРО ПЕРЕЕДЕТ НА НОВЫЙ АДРЕС !!!!!!!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

И поэтому я очень редко появляюсь на ЭТОМ сайте и форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто я разрабатываю новый сайт!!!!!!!!! :love:

0

2

А чем тебе этот не нрава?!?

0

3

Но все же...

0

4

Чё те тут не нравится??? По моему отпад,и ещё куда переежаем,когда и чё будет нового ОТВЕТЬ ПЛИЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

угу,разве этот плохой=)?Ну не зна можт другой будет еще в тсчу раз лучше))

0

6

а как ты будишь переносить всех пользователей на другой форум?

0

7

Да точно как ты сделаешь это? %

0

8

Мда.... Это называеться месяц на форуме не появлялась... Блин, а если бы пол-форума, пришли, а тут бац, и нету форума от куда бы они узнали о новом сайте?!!! Я в шоке.....  :O

0

9

Мне тут тож нрава. А почему админка не появляется и не отвечает на наши вопросы????

0

10

:( МНЕ ЭТОТ НРАВА, ХОЧУ ЭТОТ!!!!

0

11

Я ТОЖ!!!!!!!!!!!

0

12

Я сейчас заплачу!  :(

0

13

Мне тоже ЭТОТ сайт очень нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Может не надо,а?

0

14

Пожалуста! Мы здесь хотим общаться!!!

0

15

Я незнаю..... Сечас я сама работаю над своим форумом! Он не по этой теме. Ну это очень сложно. И если имеешь раскрученый сайт со всеми удобствами, с кучей ользователей, с наработаным материалом. Зачемже тогда переезжять?

Отредактировано БогиняКрасоты (2008-01-04 19:08:09)

0

16

БогиняКрасоты
Согласна! Но правда не оч... ~
Ведь те кому нравится здесь общаться, они вернутся и мж притащят кучу новеньких! cr

0

17

Ксюнчик
Тоже правильно ^_^

0

18

Здеся так много сообщений! Мне сильно нравится этот форум!!! :)

0

19

яна написал(а):

Мне тоже!И что еще для счастья надо!

0

20

это отличный форум! не надо никуда переезжать!!!!!!!

0

21

МЫ ПРОТЕСТУЕМ!! :D

0

22

:(( Эй!! Где АДМИНКА?!!! Это издевательство!!! Почему про нас ВСЕ забыли? ( Все- в лице Стейси)

0

23

milana
я не знаю... она наверно разрабатывает свой форум! мне тоже здесь нравится и я привела сюда пока 3 девочки... чем этот форум плох?

0

24

мне тоже этот форум очень нравится не надо не куда переезжать!!!!!!!!!!

0

25

Ой да не волнуйтесь вы Админки нашей(Стейси) сдесь нет уже 3 месяца!!!!!!!!!Она не слидит за форумом его уже давным-давно пора почитить тут куча флуда!!

Отредактировано Лера (2008-02-23 14:11:57)

0

26

Лера
Пора, звать модеров...Если Стейси не следит за форумом,  мі сами будем за ним следить))

0

27

Каким образом?!Мы будем следить за форумом???

0

28

Может не надо! Этот сайт - мой самый любимый. И я никуда не хочу переезжать.

0

29

http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!!!!!! переезджаем!

0


Вы здесь » Форум only for girls » Флуд » SORRY ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! ЭТОТ САЙТ СКОРО ПЕРЕЕДЕТ НА НОВЫЙ АДРЕС !!!!!!!