Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: https://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт https://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Сериалы » Зачарованные или все женщины ведьмы


Зачарованные или все женщины ведьмы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет! Кто-нибудь сморит этот сериал? Если да, то кто вам больше всего кравится?

0

2

Вот несколько фото:

0

3

Кому интересно, вот еще фотки:

0

4

ЗДОРОВО Я СМОТРЕЛА,,,,, мНЕ НРАВИТСЯ ФИБИ,,,,,,,,,, а ТЕБЕ ДЖОННИ ДЕПП КАК????

0

5

приратка, мне тоже нравится Джонни Депп.   А мне нравтся Пейдж. У нее силы самые классные:передвигать предметы, сфериться, исцелять. А еще она симпатичная.

0

6

Кто смотрел 8 сезон?

0

7

Неужели никто не смотрел 8 сезон?((((((((

0

8

Альбинаприветик!!!я люблю смотреть этот сериал!!!!!мне больше всех тоже пейдж нравится!!!!!!!!!

0

9

amasonka
разделяю твое мнение! а ты видела 8 сезон?

0

10

Раскажите кто-нить о 8 сезоне! Прошу вас, интересно же!

0

11

Мне очень нравится Фиби!И работа у нее клевая,я бы тоже от такой не отказалась!

0

12

Ксюня
да у тебя у самой авик с Фиби Тонкин из Н2О.Просто добвь водички! Смотришь Н2О? Второй сезон видела? Приходи на тему Н2О, пообщаемся)у меня картинок валом, могу выложить)
По теме: ты про работу в газете? Ну для этой работы надо многое пережить......и хорошо понимать других, а в первую очередь себя! Силы у нее так-себе...(это мое мнение, не обижайся)))

Отредактировано Альбина (2008-03-26 14:47:37)

0

13

Я человек который не обижается!Спасибо за мнение!

0

14

Ксюня
это хорошая черта характера! :blush:

+1

15

Спасибки!Силы у нее правда не очень!Даже подшутить над кем-нибудь нельзя. :crazy:

0

16

Ксюня
Эт верно) :D

0

17

Люди, пару дней назад начали показывать 8-ой сезон этого сериала в Украине по 1+1! Я очень этому рада!

0

18

Мне нравятся Фиби и Коул.
Пейдж мне не очень нравится, больше нравилась Прю.
А вот силы у Пейдж мне нравятся.

0

19

Мартиша
Да, Фиби и Коул классная пара была! А вот Декс и Фиби не очень...

0


Вы здесь » Форум only for girls » Сериалы » Зачарованные или все женщины ведьмы