Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: https://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт https://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Мобилка » Оператор)


Оператор)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девченки, какой у вас оператор? И на каком лучше?

0

2

Гы! у меня Velcom. вряд ли тебе это о чём-нибудь говорит... Но МТС хуже. потому что я из Беларуси!

0

3

Альбина ты мне уже надоела со своим флудом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такая тема уже есть и она называется СВЯЗЬ!!!!!

-1

4

Лера
скажи это другим! ведь на той теме нет новых сообщений

0

5

и еще, ты не модератор, и не админка

0

6

Альбина
Вообще-то ты тоже здесь не главная!!!!!!!!!!!!!

0

7

Лера
да, я не главная, но имею право создавать темы! но давай все-таки не ссориться. все здесь для того, что бы общаться и знакомиться! так что лучше не будим.

0

8

Но ты ходя бы создавай такие темы что бы похожих небыло!!!И кстати я ухожу с этого форума!!!!!!!!!!Тут тупо, админка уже 100 лет сдесь не появляется!!!Тут куча флуда и очень много людей отсюда поухадили на другие форумы!!Ты со мной согласна??

0

9

Даже не знаю я тут не так давно, но мне кажется он-не популярен!

-1

10

У меня лайф.

0

11

АМИНА
у меня тоже лайф был, но я ща на билайне.

0

12

У меня киевстар

0

13

♥Saucy_Girl♥
понятно, а вот киевстара у мя еще не было!))))

0

14

А у меня билайна небыло!

0


Вы здесь » Форум only for girls » Мобилка » Оператор)