Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: https://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт https://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Косметика » прикол про косметику!!!ПРОЧИТАЙТЕ ЕТО БОМБА!!!


прикол про косметику!!!ПРОЧИТАЙТЕ ЕТО БОМБА!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

в прошлом году 1 апреля я поднялясь примерно в 3 часа ночи взяла туш,лак для ногтей и помаду и пошла в спальню где спали родители!и тут началось самое интересное я думала накрасить папе ногти на руках лаком, но у него ноги выглядывали из одеяла и я решила накрасить ногти на ногах,потом накрасила ресницы тушью и накрасила губы,СЛАВА БОГУ ОН НЕ ПРОСНУЛСЯ!!!и вот утром я прихожу к ним в спальню сказала доброе утро папе потому что мама ещё спала и ето было хорошо она бы всё увидела и сказала папе!потом папа встал и начел одевать тапочки и увидел накрашенные ногти он сказал о господи!так громко что разбудил маму она увидела накрашенного папу и тоже испугалась!мы об етом всё время вспоминаем потому что папа размазал лак по простыни!и ещё папа часа пол отмывал туш и помаду а потом ещё вытирал ногти ацетоном!И ОН СКАЗАЛ ХОРОШО: ЧТО Я НЕ РОДИЛСЯ ЖЕНЩИНОЙ!!!

0

2

ПИШИТЕ ПОНРАВИЛАСЬ ЛИ ВАМ МОЯ ИСТОРИЯ?????

0

3

Прикольно!Но грубо...

0

4

Ну зато смешно как было!!!

0

5

классная история...Очень прикольно, скоро 1 апреля надо будет попробовать так сделать

0

6

клёвая стори! попробую так прикольнуться над батей!!! думаю будет ржачно!!!

0

7

Прикольно, но действительно грубо

0

8

Ну что кто-то делал так?

0

9

А мне кажется это не прям вот смешно.Хотя если еще что-нибудь добвить то будет мега прикол :blush:

0

10

Ха, ржака! :D

0

11

СКОКА ТЕ ЛЕТ?;]

0

12

НАСТЮХА, как-то грубо.

0

13

Не смешно что-то...

0


Вы здесь » Форум only for girls » Косметика » прикол про косметику!!!ПРОЧИТАЙТЕ ЕТО БОМБА!!!