Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: https://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт https://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Сериалы » Кадеты


Кадеты

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

По  СТС шло....Осенью  будет  новый,третий  сезон.....Кто  смотрит,кто  обожает?
Я  смотрю...нравится....

0

2

Я новенькая.Мне 12 лет.Обожаю кадетов.

0

3

Хороший сериал!

0

4

Я от них тащусь!!!

0

5

А  кто  вам  больше  всех  нравится?

0

6

Мне нравится Макаров,Сухомлин,Синицин и Перепечка чучуть!!!

Отредактировано Мишутка (2007-07-06 12:07:25)

0

7

МНЕ МАКАРОВ!

0

8

И Синицын!

0

9

Клёвый серик Обожаю трофима

0

10

Обожаю Кадетов особенно Макарова.

0

11

ну мне если не понрава.... почти тож саамое что и солдаты....

0

12

я Мокарова люлю!

0

13

Мне очень нравится этот сериал!!!!!!!!  :love:

0

14

Мне нравится Макаров,Синицын :heart:  :love:

0

15

Ну я раньше фонатела а терь не оч нравится!!!

0

16

:love: я обожаю макарова и сухомлина

0

17

Мну нрава кадеты!!!!! Тащщщщщщщусь от Макарова!!!! :love:  :heart:

0

18

Макаров ужасная зайка!!!!!!!!!!!!!!!!! :love: Я его обожаю!!!!!!!!!!!! Сериал интересный))) Вначале мне нравилась пара Синицын и Ксюша, но сейчас они уже надоели!... Печка это прикол ходячий! :lol: Сухомлин вначале нравился, но сейчас он слишком увлекся своими игровыми автоматами! Трофимов... незнаю... особо выраженных эмоций к нему не испытываю))) К Соболеву я так и не привыкла, хотя он нормальный... Всё кажется :P

0

19

О чем сериал?/

Мальчишки четырнадцати лет оказываются в Суворовском училище – кто-то благодаря семейной традиции, кто-то ради высоких идеалов, а кто-то даже не по собственной воле. Поступив в Суворовское, ребята поначалу не представляют всей степени нагрузки, а главное - ответственности, которая окажет глубокое влияние на их последующую жизнь.

Издавна, начиная с 18 века, из стен кадетских корпусов выходили благородные офицеры, цвет нации, защитники Отечества, опора и гордость высшего общества, - это были элитные заведения, где всегда было почетно и очень трудно учиться. Но свою избранность наши суворовцы начинают осознавать не сразу. С первых дней офицеры-наставники приучают их к жестокому армейскому режиму во всем – от учебы до тренировок. «Школой выживания» называют военные обучение своих преемников. Постепенно суворовцам открываются негласные законы чести, глубина и непрерывность традиции, они становятся одной семьей, мужают, закаляя волю и характер.

У каждого из них – своя судьба, заветная мечта, первая любовь... Их поддерживают, за них переживают родственники и друзья. Не все из этих мальчишек станут военными в будущем – да это и не нужно. Главное, что все они – суворовцы, парни одной семьи, на которых можно и нужно положиться.

http://www.ctc-tv.info/ - вот если че ищите здеь

0

20

Ох обажаю!!! Максим Макаров лапуся!!!

-1

21

я переписываюсь по асе с сарисом и арчи а по мобилке с сашенькой!!!

0

22

Мне нравится Головин Саша и Артур4ик чмок их!

0

23

А правда что скоро будет третий сезон кадетов?

0

24

МАКАРЧИК ТЫ ПУПСИК!!!

0

25

Кому еще нравится Макар у меня есть много его фоток! (могу поделиться)

0

26

НАСТЮХА
Можешь дать номер Сашеньки! Прошу тебя!

0

27

Макарчик ты лучший!

0

28

Сашенька Головин лучше всех на свете! Он классный, веселый, сексуальный... короче самый лучший!

0

29

Сета
Тебя чо заело?

0


Вы здесь » Форум only for girls » Сериалы » Кадеты