Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: https://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт https://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Книги » Френсин Паскаль - Школа в ласковой долине


Френсин Паскаль - Школа в ласковой долине

Сообщений 1 страница 40 из 115

1

Это потрясающая серия книг про двух сестёр  близняшек!!! Кто читал?

0

2

Я  к  сожалению  такой  не  видела..............Я  даже  не  знала  что  такая  книга  существует

0

3

Я про такую книгу не слышала!!!

0

4

Я тоже! :yes:

0

5

JADE ,расскажи  поподробнее  о  чём  эта  книга(в  деталях)

0

6

А книга интересная?

0

7

Я о таких книгах не слышала.Но думаю можно поискать.

0

8

Блин тож суперская серия все книги читала.Так Лиз было жалко когда её парень переехал, рыдала :(

0

9

Солнышко
книга о двух американских сестрах-блезняшках. Их зовут Джессика и Элизабет.Элизабет старше Джессики на четыре минуты,а всем кажется,что на четыре года.Элизабет спокойная,справедливая девочка,у неё,в отличии от Джессики есть постоянный парень.Джессика очень активная,постоянно у неё случаются какие-то приключения,очень часто влюбляется....Они вместе ходят в одну школу. Ну в общем это далеко не всё,так что советую прочитать))))))

0

10

да вообще здорово!!! тако вот не все серии еще проситпала...

0

11

Стейси, я читала. Прикольно

0

12

Эта серия отличная!!! Я как раз перечитывала=) Девчонки, а ни у кого нет седьмой книги? А то я с Альдебарана скачала (как мне казалось) все книжки, а там пропуск после того, как Элизабет разбилась=(( И не рассказывайте, что дальше будет=)) Если у кого есть - скиньте, пожалуйста!=)

0

13

Если кто-нибудь хочет почитать их - могу прислать, только e-mail оставьте=)

0

14

УРРА!!!!! Я нашла 7-8 книги!!!!!!=)))

0

15

Rossignol, хорошо, что нашла. Поздравляю :love:

0

16

Спасибо!=))) Только я такая балбесина, что нашла то же самое, что уже у меня было :blink:  :fie:  :pardon:
А ты что сейчас читаешь?

0

17

Rossignol? сейчас я жду 13 Гроттер.

0

18

Я читала только 2 книги:Любовная горячка и Одинокая в толпе;Я тебя никогда не забуду и Деньги и коварство.Книги прикольные.У кого какие есть скиньте! ;)

0

19

ДЕВЧОНКИ № аси 421-409-643 плиз скиньте школу в ласковой долине, желательно  всю)))

0

20

ДЕВЧОНКИ мой e-mail:jkz_ukeirj@mail.ru , плиз скиньте школу в ласковой долине, желательно  всю)))

0

21

Пришлите мне всю серию Ласковой долины  yana150@server.by

0

22

Привет всем..
У меня такая же проблема..не могу найти 7-8 книги "Школы ласковой долины" "Дорогая сестра" и "НЕотразимая" если есть у кого скиньте плиз на почту natalya-sidorenkova@yandex.ru

0

23

Девчрнки, это потрясающая серия книг!!! Я вас очень прошу, если кто может, то скиньте мне на мыло все книги этой серии! Я вам буду очень признательна! Вот мое мыло: aska_roma@mail.ru И номер аськи, на всякий случай: 387959269 Заранее огромное спасибо! =)

0

24

Rossignol, скинь мне, пожалуйста, книги Школа в ласковой долине! А у тебя случайно нет "Близнецы из ласковой долины", "Малыши из ласковой долины"?
Egorovvs83@mail.ru
Заранее спасибо

0

25

Я прочитала 2 книги: Игра с огнём, Большая игра; Соперницы, Ревность и Обман.

0

26

Я читала почти всю "Школу в Ласковой Долине", очень нравится! Прикольно) Жаль, у нас только 30 книг выпущено, а на самом деле их гораздо больше. Кого интересует, почитайте статью на Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Sweet_Vall … the_series Правда, по-английски)))) Но можно перевести через онлайн-переводчик.
Вообще, очень интересно, что там дальше. У Лиз вроде как новый друг появится, Джеффри Френч (по-английски http://en.wikipedia.org/wiki/Jeffrey_French)

0

27

Всем приветик! Элизабет, скажи пожалуйчта, а у тебя есть электроный вариант "Дорогая сестра"?

0

28

Девченки, кто нашел книги дорогая сестра, неотразимая, будь моей навсегда,дурацкая затея,любовные письма,в вихре перемен,безвыходное положение,в западне, соперницы,ревность и обман, пришлите их пожалуйста по аське(418963995) или по мылу(mini_8@mail.ru)...помогите...оч хочется прочесть)

0

29

Привет всем!

У меня есть отсканированные варианты книг Дорогая сестра, Неотразимая, Дурацкая затея. Ну еще могу отсканировать Муки выбора (это где они помладше). Если кому еще нужны эти книги пишите, вышлю.

А вот Будь моей навсегда, Любовные письма, В вихре перемен, Безвыходное положение, В западне, Соперницы, Ревность и обман пока найти не могу ;( Если у кого есть пришлите пожалуйста!!!!!

0

30

Ирина написал(а):

Привет всем!
У меня есть отсканированные варианты книг Дорогая сестра, Неотразимая, Дурацкая затея. Ну еще могу отсканировать Муки выбора (это где они помладше). Если кому еще нужны эти книги пишите, вышлю.

Ирочка, вышли пожалуйста на rina18@mail.ru  Очень очень хочется дочитать эту серию!!!

0

31

Ирина
И мне пожалуйста, unica53rus@mail.ru

0

32

И мне пришли пожалуйста, meitiny@rambler.ru

0

33

У меня появились в электронном виде книги из серии Близнецы из Ласковой долины: Лучшие подруги и Муки выбора. Если кому надо, пишите.

0

34

Скоро в библиотеке Альдебаран появятся книги из серии Близнецы из Ласковой долины "Побег" и "Новенькая". Уже выложены там книги "Лучшие подруги" и "Муки выбора".

0

35

Ирина
Пришли мне тоже, пожалуйста, на vesta91@mail.ru! А то я ищу эти 2 книги уже года три...

0

36

Ирина
Я имею в виду Дорогая сестра и Неотразимая!

0

37

Rossignol
Пожалуйста пришли те книги, которые у тебя есть, а то я их уже столько времени никак не могу найти. monmoransyzhoo@rambler.ru

0

38

Ирина
Ирочка!!!! Срочно срочно срочно пришли их мне!!!! Заранее миллион благодарностей!!! monmoransyzhoo@rambler.ru

0

39

Ирина написал(а):

А вот Будь моей навсегда, Любовные письма, В вихре перемен, Безвыходное положение, В западне, Соперницы, Ревность и обман пока найти не могу ;( Если у кого есть пришлите пожалуйста!!!!!

Хотела их в интернет магазине заказать.....блин...нет в продаже... :'( очень жаль...так хочется всю серию дочитать

0

40

Нашла в иннете, где можно скачать пару книг из серии Близнецы из Ласковой долины:
2. Любимая ученица
3. Дом с привиденями
Книги там выложены просто в отсканированном виде, поэтому качаются долго. Если кому надо ссылку, пишите!

Еще книги из той же серии выложены на сайте библиотеки альдебаран:
1. Лучшие подруги
4. Муки выбора
5. Побег
6. Новенькая

0


Вы здесь » Форум only for girls » Книги » Френсин Паскаль - Школа в ласковой долине